内蒙****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看关于2025年产品销售运输项目【重新招标】 中标候选人公示
项目编号:****点击查看
项目名称:****点击查看关于2025年产品销售运输项目【重新招标】
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
中标候选人:
第一名:****点击查看,投标单价:0.19元/吨﹒公里,总价为****点击查看600元;
第二名:****点击查看公司,投标单价:0.19元/吨﹒公里,总价为****点击查看600元;
第三名:****点击查看公司,投标单价:0.195元/吨﹒公里,总价为****点击查看730元。
否决投标:否决****点击查看公司投标,否决原因:因投标文件中未提供《道路运输经营许可证》,不满足招标文件投标人资格要求第2条“投标人须提供有效的《道路运输经营许可证》”否决投标。
公示时间:2025年3月7日至2025年3月10日
联系人:王**,电话:135****点击查看2726
异议受理单位:****点击查看
异议受理人:陈磊 异议受理联系电话:150****点击查看6500