三明经济开发区中关村及职工公寓污水水质监测及污水流量统计仪采购安装工程中标候选人公示

三明经济开发区中关村及职工公寓污水水质监测及污水流量统计仪采购安装工程中标候选人公示

发布于 2025-02-11
三明****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉837人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息132条

立即监控

中标候选人公示

招标编号: ****点击查看

****点击查看经济开发区中关村及职工公寓污水水质监测及污水流量统计仪采购安装工程于2025年2月10日9:00在****点击查看(**市**区劲松路7号三真大厦11层)开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:****点击查看开发区中关村及职工公寓污水水质监测及污水流量统计仪采购安装工程

招标人:****点击查看

2、评标办法

评标办法:经评审的最低投标价法

3、被否决投标的投标人名称及原因: **市****点击查看公司“开标一览表”未体现投标报价,按废标处理;

4、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人名称:****点击查看

中标价:165800.00元;

第二中标候选人名称:****点击查看**公司;

中标价:168000.00元;

第三中标候选人名称:****点击查看**公司;

中标价:185000.00元;

5、公示时间

公示期为2025年2月11日至2025年2月13日。

6、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市**区岩前镇吉口村

电话:175****点击查看1218

联系人:吴先生

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区劲松路7号三真大厦11层

电话: 0598-****点击查看409

联系人:李先生

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等七部委令第11号)规定,在公示期内向招标人提出。投诉人就招标文件、开标、评标结果的事项投诉的,除需提供《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定的内容外,还应当提供招标人的异议答复复印件。

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 三明****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词