新塍镇2024年农村生活污水治理工程中标候选人公示

新塍镇2024年农村生活污水治理工程中标候选人公示

发布于 2024-09-27
浙江****公司
联系人联系人137个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉725人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1639条

立即监控

新塍镇 2024 年农村生活污水治理工程

中标候选公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

新塍镇 2024 年农村生活污水治理工程

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

中标候选人

****点击查看

中标候选人排序

第一中标候选单位

投标报价(元)

****点击查看665

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

项目经理 (负责人)

陈嘉萃

项目经理

(负责人)资质证书及编号

市政公用工程二级建造师(浙233****点击查看****点击查看02024)、工程师

工期(日历天)

180 个日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

详见附件一

开标时间

2024年9月26日09:00时

****点击查看(公章)

公示时间

2024年9月27日 — 2024年9月30 日

备注

监督电话

**市**区****点击查看管理站 ****点击查看5090 市公管办:****点击查看2007

备注:对公示内容存在异议的,请依照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。

附件一:

序号

被否决的投标人

被否决的理由和依据

1

****点击查看集团有限公司

未提供项目经理的职称证

2

****点击查看集团有限公司

未提供项目经理的职称证

3

****点击查看公司

未提供项目经理的职称证

4

****点击查看**公司

未提供项目经理的职称证

5

****点击查看公司

未提供项目经理的职称证

6

****点击查看公司

未提供项目经理的职称证

7

****点击查看公司

未提供项目经理的职称证

8

****点击查看公司

未提供项目经理的职称证

9

**好山****点击查看公司

未提供项目经理的职称证

10

****点击查看公司

未提供项目经理的职称证

11

****点击查看公司

未提供有效期内的企业安全生产许可证

12

****点击查看公司

未提供项目经理的职称证

13

****点击查看公司

未提供项目经理的职称证

14

****点击查看**公司

未提供项目经理的职称证

15

嘉****点击查看公司

未提供项目经理的职称证

16

****点击查看**公司

未提供项目经理的职称证

17

****点击查看**公司

未提供项目经理的职称证

18

****点击查看**公司

未提供项目经理的职称证

19

****点击查看公司

未提供项目经理的职称证

20

丽****点击查看公司

未提供项目经理的职称证

21

****点击查看公司

未提供项目经理的职称证

22

****点击查看公司

未提供企业主要负责人的安全生产考核合格证书

23

****点击查看公司

未提供项目经理的职称证

24

****点击查看**公司

未提供项目经理的职称证

25

****点击查看公司

未提供项目经理的职称证

26

****点击查看公司

未提供项目经理的职称证


附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 35 次; 共合作环保供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 嘉兴****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
嘉兴****公司紧密
核心业务: 环卫服务, 中标 8 次, 占比 66.67%
重点地区: 浙江, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 366.77
嘉兴****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 13 次, 占比 86.67%
重点地区: 浙江, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2621.07
关键词