广安市渠江流域(前锋区段)城镇饮用水源地综合治理项目比选结果公告

广安市渠江流域(前锋区段)城镇饮用水源地综合治理项目比选结果公告

发布于 2023-08-18
成都****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉666人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息41条

立即监控

**市渠江流域(**区段)城镇饮用水源地综合治理项目**市渠江流域(**区段)城镇饮用水源地综合治理项目 比选结果公示(标准文本)

项目名称

**市渠江流域(**区段)城镇饮用水源地综合治理项目**市渠江流域(**区段)城镇饮用水源地综合治理项目

比选人(项目业主)

****点击查看

联系电话

0826-****点击查看273

比选时间

2023年08月18日10时00分

比选网址

**公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****点击查看.cn)

公示期

2023年08月19日至2023年08月21日(**时间)

招标代理费

80.0000%

中选候选人名称

****点击查看

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

段艺

项目负责人

/

/

招标从业印章

CY510****点击查看****点击查看294

专职技术人员

顾磊

专职人员

招投标代理

高级

招标从业印章

CY510****点击查看****点击查看334

专职技术人员

熊方浩

专职技术人员

/

/

招标从业印章

CY510****点击查看****点击查看306

专职技术人员

张峰

专职技术人员

/

/

招标从业印章

CY510****点击查看****点击查看544

专职技术人员

万文萌

专职技术人员

/

/

招标从业印章

CY510****点击查看****点击查看841

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

/

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

鑫****点击查看公司

比选申请文件未按比选文件要求进行电子签章

**祥瑞弘****点击查看公司

资格审查不满足申请人资格要求3.3条,资格审查不通过

**腾跃建设****点击查看公司

资格审查不满足申请人资格要求3.3条,资格审查不通过

**兴泉****点击查看公司

资格审查不满足申请人资格要求3.3条,资格审查不通过

**筑城****点击查看公司

资格审查不满足申请人资格要求3.3条,资格审查不通过

****点击查看

资格审查不满足申请人资格要求3.3条,资格审查不通过

**大正建设****点击查看公司

资格审查不满足申请人资格要求3.6条,资格审查不通过

****点击查看**公司

资格审查不满足申请人资格要求3.3条,资格审查不通过

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在**公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****点击查看.cn)获取。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 7次, 占比 87.5%
重点地区: 四川, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 518 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 505 次, 占比 97.49%
中标业绩: 上一年中标 95 次, 中标金额 3340.9
成都****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 87.5%
重点地区: 四川, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 9.9