西吉县教育体育局2024年高考综合改革政府采购项目三标段中标公告

西吉县教育体育局2024年高考综合改革政府采购项目三标段中标公告

发布于 2024-12-13
西吉****公司
联系人联系人121个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉576人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3592条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2024NCZ(GY)001429

二、项目名称: ****点击查看2024****点击查看政府采购项目三标段

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
****点击查看 **回****点击查看商贸城三楼 139****点击查看3898 997500.00

四、主要标的信息

货物类 序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
1 ****点击查看一中高低床、课桌凳) 其他床类 详见附件 详见附件 750 950.00 712500.00 详见附件 小型企业 CEC2023ELP****点击查看3846 2028-07-06
2 ****点击查看一中高低床、课桌凳) 教学、实验用桌 详见附件 详见附件 1500 190.00 285000.00 详见附件 小型企业 CEC2020ELP****点击查看1820 2028-07-06

五、评审得分排名:

标段名称:三标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看公司 55.39
****点击查看 84.23
众绘致远(宁****点击查看公司 82.4

六、评审专家名单: 杨春涛(组长)、梁彩莉、景军梅、苗霞
采购人代表: 刘胜利

七、代理服务收费标准及金额: 0.00元。收费标准:本项目为集中采购机构代理,不收取代理服务费

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2024年12月16日

九、其他补充事宜: 否决单位:****点击查看公司 否决原因:未提供强制产品环保认证证书; 否决单位:****点击查看公司 否决原因:床未提供强制产品环保认证证书;

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: ****点击查看政府街92号
联系方式: 0954-****点击查看049

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: **市**区福宁路3-3号民生大厦附属楼
联系方式: 0954-****点击查看328

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 伏建军
电话: 0954-****点击查看049
代理机构项目联系人: 温翔杰
电话: 0954-****点击查看328

十一、附件

招标文件 *:

文件

中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

文件

代理机构 : ****点击查看

发布日期: 2024-12-13

附件(3)
投标价明细表.pdf
下载预览
答疑文件正文(.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览