聊城市临清市重点水利项目服务中心2025年临清市张官屯水库移民后期扶持基金(资金)项目(标段二)中标候选人公示

聊城市临清市重点水利项目服务中心2025年临清市张官屯水库移民后期扶持基金(资金)项目(标段二)中标候选人公示

发布于 2025-06-18
万通****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉772人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息268条

立即监控

**市****点击查看2025****点击查看水库移民后期扶持基金(资金)项目(标段二)中标候选人公示

一、招标项目名称:**市****点击查看2025****点击查看水库移民后期扶持基金(资金)项目

二、项目编号:****点击查看

三、招标方式:公开招标

四、招标公告发布日期:2025年5月26日

五、开标日期:2025年6月17日9时30分

六、中标候选人情况:

标段

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

质量

工期

承诺的项目经理姓名

相关证书

名称

响应招标文件要求的资格能力条件

标段二胡八里美丽移民村项目

第1中标候选人

****点击查看

****点击查看368.86

合格,符合国家现行相关质量验收规范及标准。

150日历天

赵兴伟

二级建造师注册证书

鲁237****点击查看****点击查看25363

市政公用工程施工总承包贰级

第2中标候选人

****点击查看**公司

****点击查看329.81

合格,符合国家现行相关质量验收规范及标准。

150日历天

付同芳

二级建造师注册证书

鲁237****点击查看****点击查看09507

市政公用工程施工总承包贰级

第3中标候选人

**市****点击查看公司

****点击查看743.86

合格,符合国家现行相关质量验收规范及标准。

150日历天

黄丽君

二级建造师注册证书

鲁237****点击查看****点击查看138708

市政公用工程施工总承包贰级

七、评标委员会评审结果:

企业参与情况:

投标人名称

1#评委

2#评委

3#评委

4#评委

5#评委

****点击查看

93.20

94.53

91.83

95.08

93.48

**市****点击查看公司

92.20

94.17

90.25

91.80

90.60

****点击查看**公司

92.63

94.05

90.45

92.45

91.05

废标情况:

投标人名称

废标原因

废标依据

临****点击查看公司

符合性审查不合格(未提供不转包,不违法分包的承诺书及主要材料价格表)

招标文件P31 3.2.1重大偏差包括以下内容:(3)投标人提供的投标文件不完整及(10)中标人将中标项目转让给他人的,将中标项目肢解后分别转让给他人的,违反法规规定将中标项目的部分主体、关键性工作分包给他人的,或者分包人再次分包的;(投标人必须出具不转包,不违法分包的承诺书,承诺书格式自拟并加盖公章,附在投标其他材料模块,否则为无效投标。)

****点击查看集团****点击查看公司

符合性审查不合格(未提供不转包,不违法分包的承诺书)

九、业绩及获奖情况:

第一中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

****点击查看

/

第二中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

****点击查看**公司

/

第三中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

**市****点击查看公司

/

十、评标情况:

本项目于2025年6月17日09时30分准时开标,开标地点为:****点击查看交易中心。评标委员会由5名专家组成;开评标过程公平公正,纪律严明。

十一、公示期限

公示期限:2025年6月18日至2025年6月21日

如对评**果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。对异议回复不满意的可向项目监督机构提出投诉。异议投诉流程详见工程招投标项目(交通农田水利类)投诉处理流程及格式文本(网址链接:http://ggzyjy.****点击查看.cn/lcggzy/bszn/004003/****点击查看0224/701de085-5294-4be0-a229-c02d13ffe3ff.html)

十二、联系方式

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

地址

**市**市

地址

****点击查看开发区**路159号

邮编

252500

邮编

252000

联系人

赵鹏

联系人

张阳/吕婷婷

电话

0635-****点击查看879

电话

166****点击查看6129/166****点击查看0920

传真

/

传真

/

电子邮件

/

电子邮件

****点击查看@163.com

发布人:****点击查看

发布时间:2025年6月18日

附件(4)
中标候选人公告.pdf
下载预览
标段二项目管理机构.doc
下载预览
标段二中标候选人资格、资信.doc
下载预览
标段二中标候选人资格、资信.doc
下载预览