黄骅****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:**市信息服务平台基础设施综合提升项目—全市重点场所补建智能视频监控设备(二期)建设项目 | |||||||||
招标项目编号:****点击查看 | |||||||||
公示名称:**市信息服务平台基础设施综合提升项目—全市重点场所补建智能视频监控设备(二期)建设项目中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:****点击查看001 | |||||||||
公示内容: |
标段:**市信息服务平台基础设施综合提升项目—全市重点场所补建智能视频监控设备(二期)建设项目 | |
所属专业:B090101 办公设备 | 所属地区:**省/**市/**市 |
开标时间:2024-09-04 09:00:00 | 开标地点:招采云交易平台 |
公示开始日期:2024-09-05 | 公示截止日期:2024-09-07 |
1.中标候选人名单(排名不分先后) |
中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 工期(交货期) | 质量标准 |
****点击查看 | ****点击查看440.00 | ****点击查看440.00 | 90 日历天 | 符合招标文件要求 |
**市****点击查看公司 | ****点击查看300.00 | ****点击查看300.00 | 90日历天 | 符合招标文件要求 |
****点击查看**公司 | ****点击查看450.00 | ****点击查看450.00 | 90日历天 | 符合招标文件要求 |
2.中标候选人项目负责人 |
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
****点击查看 | 无 | 无 | 无 | 无 |
**市****点击查看公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
****点击查看**公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
中标候选人单位名称 | 响应情况 |
****点击查看 | 符合招标文件要求 |
**市****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | |
/ | / | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | |
/ | / | / | / | / | / | / |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | **市宏宝****点击查看公司 | 中小企业声明函未通过,中小企业声明函:未提供《中小企业声明函》及《中小企业预留措施承诺函》; |
6.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市 | 地址:**市 |
联系人:刘先生 | 联系人:孙工 |
电话:0317-****点击查看130 | 电话:0317-****点击查看683 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
7.其他公示内容: |