赵县2025年革命老区转移支付项目八标段沙河店镇南南冯村中标候选人公示

赵县2025年革命老区转移支付项目八标段沙河店镇南南冯村中标候选人公示

发布于 2025-08-04
河北****公司
联系人联系人106个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉647人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息738条

立即监控

**2025年革命老区转移支付项目项目中标候选人公示

招标项目名称: **2025年革命老区转移支付项目

招标项目编号: ****点击查看

公示名称: **2025年革命老区转移支付项目八标段**店镇南南冯村中标候选人公示

公示编号: ****点击查看004001

公示内容:

标段: 所属专业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
八标段**店镇南南冯村标段
其他土木工程建筑施工**省**市**
2025-08-01开标室1
2025-08-042025-08-07


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 682413.18 682413.18 合格 60日历天
2 ****点击查看**公司 680026.68 680026.68 合格 60
3 ****点击查看**公司 684984.53 684984.53 合格 60


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 李密博 二级建造师注册证书 冀213****点击查看24875
2 ****点击查看**公司 焦士雄 / 二级建造师注册证书 冀213****点击查看18562
3 ****点击查看**公司 刘晓静 建造师注册证 冀213****点击查看09287


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足,符合招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足,符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 满足,符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 **区污水及中水回用道路工程-善众寺街、善众寺街东街道路工程 **市****点击查看建设局 2023-07-12 ****点击查看660.58
2 ****点击查看 **区**市政基础设施道路管网提升工程-龙威街北延宏远路-栾武路)道路管网工程 **市****点击查看建设局 2023-08-15 ****点击查看558.68
3 ****点击查看 **区污水及中水回用道路工程-**街、裕强南路工程 ****点击查看**建设局 2023-05-24 ****点击查看059.38
4 ****点击查看 **区**总退水河道改造工程施工(二期) **市****点击查看建设局 2023-05-09 ****点击查看661.76
5 ****点击查看 **镇国省点位周边沥青铺设工程 石家****点击查看人民政府 2024-10-23 983000


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 李密博 **镇国省点位周边沥青铺设工程 石家****点击查看人民政府 2024-10-23 983000


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 9.00 8.50 8.50 8.50 9.50
2 ****点击查看**公司 8.50 8.40 8.20 8.30 9.00
3 ****点击查看**公司 7.50 8.30 8.10 8.00 8.40
4 ****点击查看**公司 / / / / /
5 ****点击查看**公司 8.00 8.30 8.10 8.10 8.50
6 ****点击查看集团有限公司 / / / / /


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 44.50 34.50 37.75 40.55 47.05
2 ****点击查看**公司 40.50 34.20 33.00 39.55 42.00
3 ****点击查看**公司 42.00 34.00 34.25 39.65 41.00
4 ****点击查看**公司 / / / / /
5 ****点击查看**公司 36.00 34.00 31.00 38.35 40.95
6 ****点击查看集团有限公司 / / / / /


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 39.97 89.64
2 ****点击查看**公司 39.96 86.29
3 ****点击查看**公司 39.90 86.14
4 ****点击查看**公司 / /
5 ****点击查看**公司 39.91 84.17
6 ****点击查看集团有限公司 / /


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ****点击查看集团有限公司 不符合招标文件给出的工程量清单项目编码
2 ****点击查看**公司 投标报价超出招标最高限价


7. 提出异议的渠道和方式:****点击查看公司:****点击查看,联系人:张学龙 电话:0311-****点击查看1165

联系方式:

招标人: 招标代理机构: 地址: 地址: 联系人: 联系人: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看****点击查看
**柏林大街 46 号**市**自强**侧
李星超张学龙
0311-****点击查看18150311-****点击查看1165
//



8. 其他公示内容:/