[玉树州﹒称多县]称多县第一民族中学给排水管网及供电维修改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[玉树州﹒称多县]称多县第一民族中学给排水管网及供电维修改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

四川****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉633人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息834条

立即监控

[**州﹒**县]****点击查看中学给排水管网及供电****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看中学给排水管网及供电维修改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月22日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看588
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看974
开标时间 2025年07月21日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年07月22日 公示结束时间 2025年07月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看766.770元 姓名:袁丽
证书编号:川251****点击查看****点击查看18316
90日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看458.320元 姓名:张海花
证书编号:青263****点击查看58093
90日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看803.880元 姓名:王有瑜
证书编号:青263****点击查看****点击查看50810
90日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求
****点击查看**公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 马克勤;许存宏
省综合评标专家库抽取专家: 罗铭强;张志华;白新兰;董沛;颜红波
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0976-****点击查看177。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
四川省德聚仁合建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海南祥建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海恒欧建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览