广州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
资审结果水利水务公示模板
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | ****点击查看 | 不通过 | 1、没有提供类似工程业绩竣工报告 2、投标人声明没有签字 |
2 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
3 | ****点击查看公司 | 通过 | |
4 | **市星****点击查看公司 | 通过 | |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
6 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
7 | ****点击查看公司 | 不通过 | 1、项目负责人没有提供2024年11月社保 2、有失信记录 |
8 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
9 | ****点击查看公司 | 通过 | |
10 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | |
11 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
12 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
13 | ****点击查看公司 | 通过 | |
14 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | |
15 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | |
16 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
17 | **市兴****点击查看公司 | 通过 | |
18 | **省****点击查看公司 | 通过 | |
19 | ****点击查看公司 | 通过 | |
20 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
21 | ****点击查看公司 | 通过 | |
22 | **市****点击查看公司 | 通过 | |
23 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
24 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
25 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
26 | ****点击查看公司 | 通过 | |
27 | **省****点击查看公司 | 通过 | |
28 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
29 | **市嘉****点击查看公司 | 通过 | |
30 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
31 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
32 | ****点击查看集团有限公司 | 不通过 | 没有提供投标人声明 |
33 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
34 | **市****点击查看公司 | 通过 | |
35 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
36 | ****点击查看公司 | 通过 | |
37 | 金****点击查看公司 | 通过 | |
38 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
39 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
40 | ****点击查看公司 | 通过 | |
41 | ****点击查看公司 | 通过 | |
42 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
43 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
44 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
45 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
46 | **德能****点击查看公司 | 通过 | |
47 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
48 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
49 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
50 | **市****点击查看公司 | 通过 |