唐山市第七医院职业卫生放射卫生监测能力提升(双盲评审)A包中标公告

唐山市第七医院职业卫生放射卫生监测能力提升(双盲评审)A包中标公告

发布于 2025-06-05
北京****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉686人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息425条

立即监控

****点击查看职业卫生放射卫生监测能力提升(双盲评审)A包中标公告
发布时间: 2025-06-05
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
****点击查看职业卫生放射卫生监测能力提升(双盲评审)
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **市**区育才路9****点击查看政府办公楼215室-5179(集群注册) ****点击查看0304MA01JN7A0R
四、主要标的信息
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审报价 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 放射治疗剂量测量系统(放疗检测三维扫描水箱)、放射治疗剂量测量系统(加速器检测用放疗剂量仪和电离室)、便携式电化学探头复合气体检测仪、电磁场测定仪、车载低温样品保存箱、有毒气体快速检测管等 中测、**迪、碧海云天、福意联、北科绿洲 RG202、GASTiger2000、BHYT2010、FYL-YS-18A、ZG-1、4L 一套 617500.00 617500 617500
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
****点击查看委员会主任)、张文浩、郭秀美、缪建兵、马会斌(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 8280
本项目代理费收费标准: ****点击查看财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.**市****点击查看公司未通过资格审查原因:资格评审:提供的中小企业声明函不满足采购文件要求; 2.****点击查看公司未通过资格审查原因:资格文件供应商未提供资格承诺函;未提供满足采购文件要求的中小企业声明函或残疾人福****点击查看监狱企业证明文件;未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函;未提供良好财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函;未提供 为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目的承诺函;未提供 无重大违法记录的声明;未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料 3.本公告发布媒体:“****点击查看政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.****点击查看.cn)、“**省公共**交易服务平台”(http//www.****点击查看.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市**区唐钱路76号
联系方式: 杨慧钰 0315-****点击查看398
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **市西**新街口外大街8号5幢5层510-518****点击查看园区)
联系方式 : 吴建岭 010-****点击查看0338
3.项目联系方式
项目联系人: 吴建岭
电话: 010-****点击查看0338
十、附件





附件(2)
附件_512609386_325257945.pdf
下载预览
附件_512609386_325257948.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐