淮南市田家庵区三和镇中心卫生院-净化、医用气体项目及医疗设备采购项目中标候选人公示

淮南市田家庵区三和镇中心卫生院-净化、医用气体项目及医疗设备采购项目中标候选人公示

发布于 2024-06-20
西安****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉871人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息197条

立即监控

[正在公示]****点击查看**中心卫生院-净化、医用气体项目及医疗设备采购项目中标候...
【 信息时间:2024-06-20 】

****点击查看**中心卫生院-净化、医用气体项目及医疗设备采购项目中标候选人公示

一、项目名称: ****点击查看**中心卫生院-净化、医用气体项目及医疗设备采购项目

二、标段标号:****点击查看-1

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标
五、开标时间: 2024年06月19日

六、公示时间: 2024年06月20日至2024年06月24日

七、中标候选人排序

(一)中标候选人:****点击查看(得分:98.56分)

(1)地址:**市高新区高新三路9号新时代大厦5楼

(2)投标报价(或监理费率):****点击查看9471.07元

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):150(天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理(或总监):张凤丽(机电工程一级注册建造师,注册编号:陕161****点击查看****点击查看00314)

(6)企业业绩:1、****点击查看医院外科大楼专业区域净化工程,合同金额:10171.721597万元,竣工时间:2021年8月3日; 2、****点击查看医院病房综合楼建设项目(一期)手术室净化工程,合同金额:7773.342143万元,竣工时间:2023年4月30日;3、****点击查看医院综合楼配套设施和净化专项配套设施工程净化专项工程设计施工总承包(EPC),合同金额:3054.7134万元,竣工时间:2023年3月16日;4、****点击查看医院红角洲分院(南院)医疗综合楼洁净区净化装修及配套设备采购与安装,合同金额:7781.243125万元,竣工时间:2020年2月15日。

(7)项目经理业绩(或总监业绩):****点击查看医院综合楼配套设施和净化专项配套设施工程净化专项工程设计施工总承包(EPC),合同金额:3054.7134万元,竣工时间:2023年3月16日;

(8)获奖项:/;

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑机电安装工程专业承包一级、特种设备生产许可证—工业管道安装GC2 级、医疗器械经营许可证、第二类医疗器械经营备案凭证;

(二)中标候选人:/

(1)地址:/

(2)投标报价(或监理费率):/

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):/

(4)工程质量:/

(5)项目经理(或总监):/

(6)企业业绩:/

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:/

(三)中标候选人:/

(1)地址:/

(2)投标报价(或监理费率):/

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):/

(4)工程质量:/

(5)项目经理(或总监):/

(6)企业业绩:/

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:/

八、项目被否决的投标人名称和原因:**康诚****点击查看公司投标文件中未见**建筑市场监管公共服务平台“黑名单记录”里的企业查询网页截或对应的承诺书,初步评审不通过;****点击查看**公司投标文件未见技术规范书非“星号”条款投标人承诺函,初步评审不通过;****点击查看**公司授权委托书内容不符合要求,初步评审不通过;****点击查看公司 、**市****点击查看公司均为未按招标文件要求提供异常低价证明材料,商务标符合性评审不通过。

九、招标人:****点击查看

十、招标人地址:泰康街与润水路****点击查看高****点击查看管委会5楼

十一、招标人联系人:金慧;联系方式:0554-****点击查看016

十二、招标代理机构:****点击查看

十三、招标代理机构地址:**市**化南路27号

十四、招标代理机构项目责任人:汪浩;联系方式:150****点击查看0897

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:金慧、汪浩

异 议(质疑)联系电话:0554-****点击查看016、150****点击查看0897

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。


附件(2)
中标候选人公示(净化工程).pdf
下载预览
评标情况表(2).xlsx
下载预览