海东市平安区沙沟乡石沟沿村道路改造提升项目标段一中标候选人公示

海东市平安区沙沟乡石沟沿村道路改造提升项目标段一中标候选人公示

发布于 2025-05-27
青海****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉643人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息973条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看134
开标时间 2025年05月21日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位3)
公示开始时间 2025年05月01日 公示结束时间 2025年05月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看172.210元 姓名:刘芝香证书编号:青263****点击查看****点击查看00299 120 合格 见公告附件
第2名 **春秀园林****点击查看公司 符合招标文件要求 ****点击查看172.860元 姓名:胡贵青证书编号:青263****点击查看****点击查看00843 120 合格
第3名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看514.090元 姓名:黎昌春证书编号:川251****点击查看****点击查看05002 120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 项目经理社保不符合招标文件要求
**车****点击查看公司 图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线
****点击查看**公司 项目经理职称不符合招标文件要求
****点击查看**公司 项目经理无在建承诺无签字
****点击查看**公司 项目经理职称不符合招标文件要求
****点击查看公司 项目经理职称不符合招标文件要求
****点击查看公司 项目经理职称不符合招标文件要求
****点击查看**公司 项目经理职称不符合招标文件要求
****点击查看**公司 项目经理职称不符合招标文件要求
**省****点击查看公司 项目经理职称不符合招标文件要求
****点击查看**公司 项目经理职称不符合招标文件要求
****点击查看**公司 承诺函不符合招标文件10.1要求,人员社保不符合要求
****点击查看公司 项目经理职称不符合招标文件要求
****点击查看**公司 项目经理职称不符合招标文件要求
****点击查看**公司 企业信誉不符合招标文件要求
****点击查看**公司 项目经理职称不符合招标文件要求
****点击查看**公司 项目经理职称不符合招标文件要求
****点击查看**公司 项目经理职称不符合招标文件要求
**拓掘****点击查看公司 企业信用不符合招标文件要求
亿信联****点击查看公司 项目经理职称不符合招标文件要求
****点击查看**公司 质量员无任命书
****点击查看**公司 首行缩进2个字符,行距为固定值
****点击查看集团有限公司 安全员无任命书
****点击查看集团有限公司 项目经理职称不符合招标文件要求
**广翔****点击查看公司 项目经理职称不符合招标文件要求
****点击查看**公司 承诺函不符合招标文件10.1要求
**久萃****点击查看公司 社保不符合招标文件要求
****点击查看**公司 施工员社保不符合招标文件要求
****点击查看**公司 管理班子施工员、安全员、质量员无任命书
****点击查看**公司 首行缩进2个字符,行距为固定值
****点击查看**公司 企业信用不符合招标文件要求
****点击查看**公司 管理班子其他人员无在建承诺书未提供
****点击查看**公司 项目经理职称不符合招标文件要求
****点击查看集团有限公司 投标附录函法定代表人无电子签章
评标委员会名单
招标人代表: 张幸媛
省综合评标专家库抽取专家: 李正红;蒋立平;温得芳;王有存
备注:如有异议,请向**市****点击查看建设局反映,联系电话:0972-****点击查看112。





附件(5)
附件_510372543_323939596.pdf
下载预览
附件_510372543_323939592.pdf
下载预览
附件_510372543_323939600.pdf
下载预览
附件_510372543_323939598.pdf
下载预览
附件_510372543_323939594.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 9次, 占比 81.82%
重点地区: 青海, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0