恒源煤矿2025年度污染源自动监测设备量值溯源流标公示

恒源煤矿2025年度污染源自动监测设备量值溯源流标公示

恒源煤矿2025年度污染源自动监测设备量值溯源流标公告

项目编号:****点击查看

****点击查看在2025年07月03日发布公告,****点击查看煤矿2025年度污染源自动监测设备量值溯源进行公开采购,

2025年07月09日项目因故流标。

流标原因:本项目共有四家供应商报价,因四家报名供应商均未按公开询比文件要求提供CNAS资质证书中本项目要求的全部校验项目,且****点击查看**公司提供的社保证明不符合要求,****点击查看**公司和****点击查看**公司提供的CNAS资质证书模糊有效期无法辨别。四家供应商均未通过审核,项目重新采购。

****点击查看

2025年7月9日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 14 次; 共合作环保供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 合肥****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 21次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 21次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 360.33
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
淮北****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词