中钢****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看球团厂超低排放升级改造及工艺优化初步设计及施工图设计中标候选人公示
项目名称:****点击查看球团厂超低排放升级改造及工艺优化初步设计及施工图设计
项目编号:****点击查看
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
中标候选人:
第一名:****点击查看,投标总价:****点击查看000元。
第二名:****点击查看研究院****点击查看公司,投标总价:****点击查看000元。
否决投标情况:
宏大工程****点击查看公司:投标文件中项目负责人未附养老保险证明材料,不满足招标文件中投标人资格要求;授权委托书中未附委托代理人的身份证扫描件,不满足招标文件要求,授权无效;否决投标。
本公示信息于2025年1月6日向社会发布
公示时间:2025年1月6日至2025年1月9日
联系人:仲明年,电话:187****点击查看0857
接收异议:
异议受理单位名称:****点击查看
异议受理人:王丽
异议受理联系方式:159****点击查看0996