一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:**市环保产业调查和环境服务业年度财务统计服务项目
二、项目流标的原因
****点击查看促进会的投标文件未按招标文件的要求提供授权代表的缴纳社会保险证明,投标无效。本项目的有效投标人不足法定三家,公开招标失败。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
(一)采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**区红荔西路8007号土地房产交易大厦
联系方式:黄工0755-****点击查看2726
(二)采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看数码城****点击查看广场一期B座1709
联系方式:0755-****点击查看2731
(三)项目联系方式
项目联系人:张鹏 李亦琳
电 话:0755-****点击查看2731
****点击查看
2025年03月24日