[河南省﹒新乡市﹒长垣市]长垣市魏庄街道全域土地综合整治项目前期融资咨询、实施方案、分项可研编制中标候选人公示

[河南省﹒新乡市﹒长垣市]长垣市魏庄街道全域土地综合整治项目前期融资咨询、实施方案、分项可研编制中标候选人公示

发布于 2025-05-23
南京****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉613人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9条

立即监控

**市魏庄街道全域土地综合整治项目前期融资咨询、实施方案、分项可研编制项目-中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:**市魏庄街道全域土地综合整治项目前期融资咨询、实施方案、分项可研编制项目1标段

标段编号:(县区)****点击查看

二、招标范围:施工图纸及工程量清单范围内全部内容

三、评标结果

第一名

第二名

第三名

投标人名称

****点击查看

**荣邦瑞明****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价

899000

968000

946000

项目负责人

万文清

戴维

李学乐

质量

符合国家有关方案的法

律、法规、规章及标准

规范,符合自然**部

、**省关于全域土地

综合整治的有关要求,最终成果须通过农发行等相关金融机构的审核

符合国家有关方案的法

律、法规、规章及标准

规范,符合自然**部

、**省关于全域土地

综合整治的有关要求,最终成果须通过农发行等相关金融机构的审核

符合国家有关方案的法

律、法规、规章及标准

规范,符合自然**部

、**省关于全域土地

综合整治的有关要求,最终成果须通过农发行等相关金融机构的审核

服务期

自合同签订之日起至项目融资审批结束

自合同签订

之日起至项目融资审批

结束

自合同签订

之日起至项目融资审批

结束

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

****点击查看

项目负责人

万文清

高级工程师

233****点击查看****点击查看2220733

**荣邦瑞明****点击查看公司

项目负责人

戴维

高级工程师

341****点击查看820012

****点击查看**公司

项目负责人

李学乐

高级工程师

202****点击查看00057

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

项目名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

**荣邦瑞明****点击查看公司

**县松雅****点击查看公司

**县松雅**水渡河片区产城融合项目投融资规划咨询服务

2022-11-26

****点击查看000.0

****点击查看

霞客湾****点击查看公司整合重组****点击查看公司投融资规划咨询

****点击查看**办公室财政审计局

2023-08-10

****点击查看000.0

****点击查看**公司

**县肉牛全产业链投资分析报告编制

**县****点击查看公司

2024-05-30

160000.0

**荣邦瑞明****点击查看公司

****点击查看高铁**(高铁功能区)项目投资顾问咨询服务

**县运通****点击查看公司

2023-05-11

****点击查看000.0

****点击查看**公司

江****点击查看公司****点击查看公司引入战略投资者专项咨询服务项目

江****点击查看公司

2023-05-25

200000.0

**荣邦瑞明****点击查看公司

**智联车岛开发项目投融资规划及建设运营管理咨询服务

**智联****点击查看公司

2024-04-03

****点击查看000.00

**荣邦瑞明****点击查看公司

****点击查看园区前期投融资咨询服务

中化学(津****点击查看公司

2022-12-01

480000.0

****点击查看

**(象****点击查看园区投融资规划咨询服务

**市**城投产****点击查看公司

2024-05-27

900000.0

****点击查看

**﹒智慧**投资咨询服务项目

****点击查看**公司

2021-10-29

300000.0

****点击查看

**市延****点击查看工园区咨询服务项目投资咨询服务

****点击查看集团有限公司

2023-01-10

900000.0

****点击查看

**水投****点击查看公司投资咨询顾问

**水投****点击查看公司

2024-11-18

250000.0

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

该公司未按招标文件 3.1.3 人员要求中提供项目负责人缴纳 2024年1月1日以来任意三个月的社保记录

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

****点击查看**公司

946000.00

946000.00

2

****点击查看

899000.00

899000.00

3

**荣邦瑞明****点击查看公司

968000.00

968000.00

六、所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**荣邦瑞明****点击查看公司

31

31

31

31

31

2

****点击查看

40

40

40

40

40

3

****点击查看**公司

29

29

29

29

29

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**荣邦瑞明****点击查看公司

50

43

50

50

50

2

****点击查看

50

36

40

40

32

3

****点击查看**公司

24

34

24

24

22

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

商务标得分

总得分

1

**荣邦瑞明****点击查看公司

9.29

37.6

31.0

77.89

2

****点击查看

10.0

48.6

40.0

98.6

3

****点击查看**公司

9.5

25.6

29.0

64.1

九、公告发布情况

招标公告发布日期:2025-04-28

公告发布媒介:《》、《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看交易中心网》

十、招标代理服务费:15283元

十一、联系事项

招标人:****点击查看

招标人地址:新****点击查看办事处阳泽路108号

联系人:赵锋

联系电话:159****点击查看5718

招标代理机构:****点击查看

招标代理机构地址:**省自贸试验区**片区(郑东)心怡路319号易元国际大厦B座1226

联系人:贺夏夏

联系电话:130****点击查看5557

十二、提出异议的渠道和方式

有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在候选人公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),授权代表应为本单位人员(授权代表应携带由社保机构出具的近半年社保缴费证明复印件,并加盖公章),招标人或招标代理机构以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。