[河南省﹒新乡市﹒长垣市]长垣市魏庄街道全域土地综合整治项目前期融资咨询、实施方案、分项可研编制中标候选人公示

[河南省﹒新乡市﹒长垣市]长垣市魏庄街道全域土地综合整治项目前期融资咨询、实施方案、分项可研编制中标候选人公示

发布于 2025-05-23
中誉****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉611人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9条

立即监控

**市魏庄街道全域土地综合整治项目前期融资咨询、实施方案、分项可研编制项目-中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:**市魏庄街道全域土地综合整治项目前期融资咨询、实施方案、分项可研编制项目4标段

标段编号:(县区)****点击查看

二、招标范围:依据《****点击查看办公室关于印发全域土地综合整治实施方案编制大纲(试行)的通知》(或最新要求),编制完成《**市魏庄街道全域土地综合整治项目实施方案》,包括但不限于永久基本农田调整方案、城镇开发边界优化布局方案等。

三、评标结果

第一名

第二名

第三名

投标人名称

****点击查看

****点击查看公司

中科****点击查看公司

投标报价

948000

999200

988500

项目负责人

李凤琴

杨永丽

金冯

质量

符合国家有关《可行性研究报告》编制的法律、法规及标准规范,配合**市魏庄街道全域土地综合整治项目完成申报

符合国家有关《可行性研究报告》编制的法律、法规及标准规范,配合**市魏庄街道全域土地综合整治项目完成申报

符合国家有关《可行性研究报告》编制的法律、法规及标准规范,配合**市魏庄街道全域土地综合整治项目完成申报

服务期

自签订合同之日起70日历天;

自签订合同之日起70日历天;

自签订合同之日起70日历天;

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

****点击查看

项目负责人

李凤琴

咨询工程师

咨登202****点击查看933116

****点击查看公司

项目负责人

杨永丽

咨询工程师

咨登202****点击查看211290

中科****点击查看公司

项目负责人

金冯

咨询工程师

咨登202****点击查看215557

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

****点击查看公司

**市豫南口岸基础设施二期工程初步设计评审

****点击查看委员会

2022-09-28

67000.0

****点击查看公司

**县粮油和物资仓储建设项目初步设计咨询评估合同

****点击查看委员会

2023-03-03

45000.0

****点击查看公司

****点击查看开发区****点击查看基地建设项目可行性研究报告咨询评估

****点击查看示范区管****点击查看规划局

2023-01-09

30000.0

中科****点击查看公司

**市**县返乡创业产业园建设项目

****点击查看社会保障局

2023-10-13

80000.0

中科****点击查看公司

**市**县养老产品产业园建设项目

****点击查看民政局

2023-09-25

80000.0

****点击查看公司

****点击查看开发区****点击查看基地建设项目可行性研究报告咨询评估

****点击查看示范区管****点击查看规划局

2023-01-09

25000.0

****点击查看公司

****点击查看示范区物流中心建设项目可行性研究报告咨询评估

****点击查看示范区管****点击查看规划局

2023-01-05

25000.0

****点击查看

**县农村人居环境整治提升“一水两污”建设项目

**县****点击查看公司

2022-05-21

490000.0

****点击查看

****点击查看电站库区****点击查看养殖场建设项目、**县郭大察库区郭大寨乡邦贵村郭大寨村人居环境提升建设项目

****点击查看办公室

2024-08-09

220500.0

****点击查看

**县下红科乡**村基础设施及人居环境提升建设项目

****点击查看乡村**局

2022-06-11

76000.0

中科****点击查看公司

**市**县职教产业园建设项目

博****点击查看学校

2023-10-03

80000.0

****点击查看

**县**麻乡**村基础设施及人居环境提升建设项目

****点击查看乡村**局

2022-06-11

82000.0

****点击查看

**县小**中下游水生态修复项目

****点击查看环境局**分局

2023-03-10

50000.0

****点击查看

**风化店乡大白头村土地综合整治项目

****点击查看规划局

2024-10-16

40000.0

****点击查看公司

**县农产品批发市场建设项目可行性研究报告

****点击查看委员会

2023-05-21

45000.0

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

该公司未按招标文件 3.1.3 人员要求中提供项目负责人缴纳 2024年1月1日以来任意三个月的社保记录

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

****点击查看公司

999200.00

999200.00

2

****点击查看

948000.00

948000.00

3

中科****点击查看公司

988500.00

988500.00

六、所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

35

35

35

35

35

2

大成工程咨询有限公

29

29

29

29

29

3

中科****点击查看公司

23

23

23

23

23

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

50

55

45

41

55

2

****点击查看公司

36

32

26

36

46

3

中科****点击查看公司

36

36

26

36

36

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

商务标得分

总得分

1

****点击查看

10

49.2

35

94.2

2

****点击查看公司

9.49

35.2

29

73.69

3

中科****点击查看公司

9.59

34

23

66.59

九、公告发布情况

招标公告发布日期:2025-04-28

公告发布媒介:《》、《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看交易中心网》

十、招标代理服务费:16116元

十一、联系事项

招标人:****点击查看

招标人地址:新****点击查看办事处阳泽路108号

联系人:赵锋

联系电话:159****点击查看5718

招标代理机构:****点击查看

招标代理机构地址:**省自贸试验区**片区(郑东)心怡路319号易元国际大厦B座1226

联系人:贺夏夏

联系电话:130****点击查看5557

十二、提出异议的渠道和方式

有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在候选人公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),授权代表应为本单位人员(授权代表应携带由社保机构出具的近半年社保缴费证明复印件,并加盖公章),招标人或招标代理机构以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。