济南高新技术产业开发区临港街道办事处巴夫洛、京东物流园污水泵站运维服务项目成交公告

济南高新技术产业开发区临港街道办事处巴夫洛、京东物流园污水泵站运维服务项目成交公告

发布于 2025-05-19
济南****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉645人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息235条

立即监控

Document
****点击查看开发区****点击查看办事处巴夫洛、****点击查看泵站运维服务项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:巴夫洛、****点击查看泵站运维服务项目
三、分包名称:无分包 污水泵站运维服务项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 722000 **省**市****点击查看花园小区13号楼-5门头房
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
污水泵站运维服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王党生, 成春燕, 董明
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:国家计委计价格[2002]1980****点击查看委员会办公厅发改办价格[2003]857号文80%
2.金额(万元):0.8664
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 **宇****点击查看公司 通过
4 ****点击查看集团有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合性(专家一):响应文件未按磋商文件要求签章。;(专家二):响应文件商务部分未按磋商文件要求签章;(专家三):响应文件未按磋商文件要求签章;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 93.45 85.45 86.45 265.35
2 ****点击查看**公司 84.5 81.5 74.5 240.5
3 **宇****点击查看公司 80 61 76 217
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 ****点击查看泵站电气施工 ****点击查看**公司 2022-01-06
2 水泵房电气维修工程 ****点击查看**公司 2023-07-05
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 **宇****点击查看公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看开发区****点击查看办事处
地 址:历**稼轩路与老陈路交叉口西北360米
联系方式:0531-****点击查看5937
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市高新区伯乐路188号广联大厦三楼
联系方式:0531-****点击查看7979
3.项目联系方式:
项目联系人:傅昕宇、孟昭、巩晓晓、刘阳、李然
电 话:0531-****点击查看7979
十一、附件
附件(3)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
明细表.pdf
下载预览
附件.zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 43 次; 共合作环保供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 济南****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 77.4
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
山东****公司紧密
核心业务: 环卫服务, 中标 34 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 34 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 4342.48
山东****公司一般
核心业务: 环卫服务, 中标 30 次, 占比 93.75%
重点地区: 山东, 中标 32 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 3710.49
山东****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词