
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
[**县]陡水湖入湖河流水生态环境质量综合提升工程
陡水湖入湖河流水生态环境质量综合提升工程
中标候选人公示
陡水湖入湖河流水生态环境质量综合提升工程于2025年05月27日上午8:30时****点击查看交易中心****点击查看中心进行不见面公开招标,至投标截止时间共有2740家投标单位递交了投标文件参与本次招标,共有30家投标人进入资格评审。****点击查看委员会评审,确定了中标候选人,现公示内容如下:
进入资格评审名单:
序号 | 投标人名称 | 资格评审情况 | 响应评审情况 | 废标原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | |
2 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | |
3 | ****点击查看公司 | 通过 | 通过 | |
4 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | |
6 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | |
7 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | |
8 | **鄱信****点击查看公司 | 通过 | 通过 | |
9 | ****点击查看**公司 | 不通过 | 未进入评审 | 未提供水利水电工程施工总承包资质证书 |
10 | 河****点击查看公司 | 通过 | 通过 | |
11 | **鑫泽****点击查看公司 | 通过 | 通过 | |
12 | **省****点击查看公司 | 通过 | 通过 | |
13 | ****点击查看公司 | 通过 | 通过 | |
14 | **市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | |
15 | ****点击查看公司 | 通过 | 通过 | |
16 | ****点击查看 | 通过 | 通过 | |
17 | **鑫****点击查看公司 | 通过 | 通过 | |
18 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | |
19 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | |
20 | ****点击查看****点击查看公司 | 通过 | 通过 | |
21 | **省抚鸣****点击查看公司 | 通过 | 通过 | |
22 | **省****点击查看公司 | 通过 | 通过 | |
23 | **省****点击查看公司 | 通过 | 通过 | |
24 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | |
25 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | |
26 | **县德玉顺水利****点击查看公司 | 通过 | 通过 | |
27 | ****点击查看公司 | 通过 | 通过 | |
28 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | |
29 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | |
30 | **中恒****点击查看公司 | 通过 | 通过 |
****点击查看委员会评审,确定前三名中标候选人,中标排序侯选人公示如下:
第一排序人: | ****点击查看 | ||
投标报价: | ****点击查看0068.07元 | 承诺工期: | 180日历天 |
项目负责人: | 陈斌 | 注册证号: | 新265****点击查看34403 |
第二排序人: | ****点击查看**公司 | ||
投标报价: | ****点击查看0281.37元 | 承诺工期: | 180日历天 |
项目负责人: | 张黎超 | 注册证号: | 赣236****点击查看****点击查看03280 |
第三排序人: | 河****点击查看公司 | ||
投标报价: | ****点击查看0496.99元 | 承诺工期: | 180日历天 |
项目负责人: | 杨迪 | 注册证号: | 豫241****点击查看40127 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年05月28日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标监督单位:****点击查看环境局
受理投诉电话:0797-****点击查看336
招标单位:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
2025年05月28日