
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2025年石灰石粉采购项目中标候选人公示 招标项目名称:****点击查看2025年石灰石粉采购项目 招 标 人:****点击查看 招标编号:****点击查看 第一中标候选人:****点击查看,投标总报价:****点击查看000元人民币(大写:玖佰伍拾壹万贰仟元整)。 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 第二中标候选人:**县新****点击查看公司,投标总报价:****点击查看000元人民币(大写:玖佰陆拾捌万元整)。 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 第三中标候选人:**市冠通电力****点击查看公司,投标总报价:****点击查看000元人民币(大写:玖佰玖拾贰万元整)。 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 否决投标单位及理由:****点击查看**公司投标报价超过本项目最高投标限价,不满足招标文件要求。****点击查看**公司、井****点击查看公司、沙****点击查看公司业绩不满足招标文件业绩要求。****点击查看公司未按招标文件要求的形式提交投标保证金,不满足招标文件要求。 投标单位:****点击查看**公司、**县新****点击查看公司、沙****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、井****点击查看公司、**市****点击查看公司、**市冠通电力****点击查看公司。 公示时间:2025年05月12日至2025年05月15日 开标时间:2025年05月07日09:00 提出异议的渠道和方式: 招标代理机构:****点击查看 项目负责人:王海英 联 系 人:王越 地 址:**市**路486号 邮 编:050081 联系电话:0311-****点击查看6978 电子邮箱:****点击查看@126.com |