四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目及标段名称 | **县藏香猪创新育种及养殖融合示范建设项目(项目名称)设计施工总承****点击查看加工厂区)一标段****点击查看加工厂区)一标段) | ||||||||||||||||||||||
项目业主 | ****点击查看 | 项目业主联系电话 | 173****点击查看0597 | ||||||||||||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 173****点击查看0597 | ||||||||||||||||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 173****点击查看0597 | ||||||||||||||||||||
开标地点 | 标室28(**) | 开标时间 | 2025-08-01 09:30:00 | ||||||||||||||||||||
公示期 | 2025 年 8 月 5 日 至 2025 年 8 月 11 日 | 投标最高限价(元) | ****点击查看4680.000 | ||||||||||||||||||||
|
中标候选人项目管理机构主要人员 |
第一中标候选人(****点击查看)项目管理机构主要人员 |
序号 | 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | |||
1 | 项目负责人 | 龚家兴 | 建造师注册证 | 川251****点击查看****点击查看07320 | / | / |
2 | 项目技术负责人 | 李响 | 建造师注册证 | 川251****点击查看****点击查看37921 | 建筑工程 | 工程师 |
3 | 设计负责人 | 胡泊 | 一级注册建筑师 | 202****点击查看2002 | 建筑设计 | 高级工程师 |
第二中标候选人(****点击查看**公司)项目管理机构主要人员 |
序号 | 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | |||
1 | 项目负责人 | 唐蕾 | 建造师注册证 | 川251****点击查看****点击查看27711 | / | / |
2 | 项目技术负责人 | 宋小宁 | 职称证 | 201****点击查看63708 | 建筑工程 | 中级 |
3 | 设计负责人 | 常静 | 注册建筑师证 | 200****点击查看2284 | 建筑设计 | 高级 |
第三中标候选人(**益帆****点击查看公司)项目管理机构主要人员 |
序号 | 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | |||
1 | 项目负责人 | 胡灿 | 建造师证 | 川251****点击查看****点击查看17604 | / | / |
2 | 项目技术负责人 | 陈小丹 | 建造师证 | 川251****点击查看****点击查看85954 | 工民建 | 中级 |
3 | 设计负责人 | 杜勇先 | 一级注册建筑师 | 202****点击查看2631 | 建筑学 | 高级 |
第一中标候选人(****点击查看)类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
1 | ****点击查看人民法院 | ****点击查看法院审判法庭装修及附属工程 | 2022年12月3日 | 2023年11月2日 | 装饰装修大楼审判法庭、改建主体内部部分建筑、建设红线内总平景观等工程。 | ****点击查看5506.00 | 蒋金朋 |
2 | ****点击查看**公司 | 景江悦府 | 2023年12月29日 | 2024年7月17日 | 用地面积为16174.44平方米,总建筑面积为71836.88平方米,设计范围包括1#-3#楼、5#-7#楼、地下室、总平(含景观)等内容。建筑层数地上14~22层,地下3层,规划高度55.2~79.99米。项目总投资25000万元。 | ****点击查看500.00 | 胡泊 |
3 | **怀德房****点击查看公司 | 银杏府邸(合同名称:明昊**李子湾项目) | 2023年1月17日 | 2023年8月2日 | 总建筑面积51154.48平方米,地上18层,地下1层,最大建筑高度53.95米,框架、剪力墙结构,耐火等级一、二级,抗震设防烈度7度。项目总投资20000万元。 | ****点击查看000.00 | 胡泊 |
4 | **市明****点击查看公司 | 壹号大院(合同名称:**市**炳一区2019-D6#地块) | 2022年12月8日 | 2025年5月7日 | 总建筑面积54000平方米(实际出图的总建筑面积59507.11平方米),其中土建设计54000平方米(实际出图的总建筑面积59507.11平方米),景观设计10000平方米。项目总投资45000万元。 | ****点击查看000.00 | 胡泊 |
5 | ****点击查看**公司 | **市**区畜牧屠宰产能提升补短建设项目 | 2025年3月1日 | / | 项目建设用地约33亩,建筑面积26400.13平方米,年屠宰量30万头生猪,主要包括建设待宰车间、屠宰车间、生猪综合加工车间、大门消毒隔离房、冷链用房、污水处理房,配套建设安全生产防护设施、硬质铺装、室外综合管网、配套设施设备等。设计施工总承包合同总价为****点击查看34143.01元。 | ****点击查看512.00 | 胡泊 |
第一中标候选人(****点击查看)项目负责人类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
1 | / | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人(****点击查看)技术负责人类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
1 | / | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人(****点击查看**公司)类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
1 | / | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人(****点击查看**公司)项目负责人类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
1 | / | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人(****点击查看**公司)技术负责人类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
1 | / | / | / | / | / | / | / |
第三中标候选人(**益帆****点击查看公司)类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看沿河两岸截污主干管网整治工程 | 2023年10月20日 | 2024年9月13日 | 工程量清单及施工图纸内的全部内容 | ****点击查看1727.18元 | 侯俊华 |
2 | **嘉祐****点击查看公司 | **县优质粮油+青****点击查看园区建设项目(一期) | 2022年8月 | 2023年3月 | 承包范围:本项目方案设计、初步设计、施工图设计及施工图预算、设计概算编制、设备采购安装及调试、施工阶段的配合服务、施工等工作以及验收合格后质量保修期内的服务,并对工程的质量、安全、工期、造价全面负责。 | ****点击查看800元 | 黄德志 |
3 | **市**区腾盛****点击查看公司 | **市**高新技术产业园基础设施建设项目(标准厂房) | 2024年9月30日 | 2025年3月13日 | 设计范围:本项目地块一、地块二范围内所有专业工程及相关配套设施的施工图设计及后续服务包括但不限于地下管线(含雨污水管网、电力、燃气、通讯等)迁改所需的设计、施工图设计、深化设计、施工过程设计控制及设计跟踪、工程设计变更、施工现场设计服务、设计技术交底,配合节点验收、竣工验收、审核施工图及质量缺陷处理等为完成本工程建设的所有设计工作。 | 暂定合同总价(含税)****点击查看32430.23元(其中设计中标价(含税:****点击查看165.75元,建筑工程总价部分中标价(含税):****点击查看25050.73元,建筑工程单价部分中标价(含税):****点击查看2213.75元)) | 刘辉 |
4 | ****点击查看开发区管理委员会 | ****点击查看开发区产业**基础设施建设项目—创新创业孵化楼、标准化厂房、仓储物流用房等公共服务设施建设项目设计施工总承包 | 2024年7月25日 | / | 本工程建设范围内的深化初步设计、施工图设计、施工过程设计控制及设计跟踪、工程设计变更、施工现场配合服务、专业设计配合服务以及配合审核竣工图及质量缺陷处理等后续服务;施工直至竣工验收合格、综合验收及整体移交,缺陷责任期内的缺陷修复、保修等全过程工作。 | ****点击查看44278.20(设计费:****点击查看896.40元,建筑安装工程费:****点击查看62381.80元) | 刘辉 |
第三中标候选人(**益帆****点击查看公司)项目负责人类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
1 | / | / | / | / | / | / | / |
第三中标候选人(**益帆****点击查看公司)技术负责人类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
1 | / | / | / | / | / | / | / |
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被 认定为不合格所依据的招标文件 评标办法中的评审因素和评审标 准的条款) | 经评审的投标价(元或%) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不 合格的具体事实,不得简单地表述为未 响应招标文件实质性内容、某处有问 题等) | 综合评审得分 或 备注 |
1 | ****点击查看公司 | 0.00 | 0.00 | 89 |
2 | ****点击查看明珠****点击查看公司 | 规定时间内未解密 | ||
3 | ****点击查看**公司 | 569113:未按招标文件要求提供价格清单957931:未按招标文件要求提供价格清单969234:未按照招标文件提供价格清单。542957:未提招标文件要求交价格清单655995:未按招标文件要求提供价格清单135559:未按招标文件要求提供价格清单535346:未按招标文件要求提供价格清单639590:未按招标文件要求提供价格清单371040:未提供价格清单 | 569113:未按招标文件要求提供价格清单957931:未按招标文件要求提供价格清单969234:未按照招标文件提供价格清单。542957:未提招标文件要求交价格清单655995:未按招标文件要求提供价格清单135559:未按招标文件要求提供价格清单535346:未按招标文件要求提供价格清单639590:未按招标文件要求提供价格清单371040:未提供价格清单 | 0 |
其它需公示的内容 | | ||||||||||
监督部门名称及监督电话 |
| ||||||||||
*异议投诉注意事项 |
|