公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看中学七年级教学设备(二次) | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **区 | 公告时间 | 2025年07月31日 14:51 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | ****点击查看 | ||
项目联系电话 | 811-6241 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | ****点击查看党政办公大楼11层 | ||
采购单位联系方式 | ****点击查看123 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **自治区**市**区**市**区党政综合办公大楼239号 | ||
代理机构联系方式 | 811-6241 |
合同包1(家具(课桌椅、功能室桌椅柜架、教师桌椅)):
废标理由:有三家供应商在规定时间内未做出报价响应,延时10分钟后,有一家供应商响应,其余两家未响应,评委在操作继续延时的操作时,系统提示有响应供应商无法延时,最终在报价时限内有两家供应商未提供报价,导致评审终止。
合同包1(家具(课桌椅、功能室桌椅柜架、教师桌椅)):
主要标的信息:无(废标)。
张**(采购人代表)、李**、刘*
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(家具(课桌椅、功能室桌椅柜架、教师桌椅)): 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名称:****点击查看
地址:****点击查看党政办公大楼11层
联系方式:****点击查看123
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**自治区**市**区**市**区党政综合办公大楼239号
联系方式:811-6241
3.项目联系方式项目联系人:****点击查看
电话:811-6241
****点击查看
2025年07月31日