[射洪市]射洪市城镇污水垃圾收集处理提升项目(一期)污水设备(射洪市城镇污水垃圾收集处理提升项目(一期)污水设备-设备采购-1)

[射洪市]射洪市城镇污水垃圾收集处理提升项目(一期)污水设备(射洪市城镇污水垃圾收集处理提升项目(一期)污水设备-设备采购-1)

发布于 2024-10-29
重庆****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉816人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息23条

立即监控

评标结果公示

发布时间:2024-10-29

项目及标段名称 项目业主 项目业主联系电话 招标人 招标人联系电话 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标地点 开标时间 公示期 投标最高限价(元)
**市城镇污水垃圾收集处理提升项目(一期)污水设备(**市城镇污水垃圾收集处理提升项目(一期)污水设备-设备采购-1)
****点击查看136****点击查看9366
****点击查看136****点击查看9366
****点击查看177****点击查看3811
****点击查看服务中心2024-10-28 09:30:00
2024-10-29 至 2024-11-04****点击查看858.52
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 ****点击查看 ****点击查看540.00 ****点击查看540.00 92.24
第二名 **兴泉****点击查看公司 ****点击查看590.00 ****点击查看590.00 88.56
第三名 ****点击查看**公司 ****点击查看800.00 ****点击查看800.00 86.69
中标候选人项目管理机构主要人员 第一中标候选人项目管理机构主要人员 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 第二中标候选人项目管理机构主要人员 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 第三中标候选人项目管理机构主要人员 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 / / / / /
项目技术负责人 / / / / /
项目负责人 / / / / /
项目技术负责人 / / / / /
项目负责人 / / / / /
项目技术负责人 / / / / /
中标候选人类似业绩、项目负责人类似业绩及项目技术负责人类似业绩 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 第一中标候选人技术负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 第二中标候选人技术负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 第三中标候选人技术负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
****点击查看**公司 餐厨废水处理系统 202201 202204 40t/d ****点击查看000 潘长松
/ / / / / / /
/ / / / / / /
**县****点击查看公司 **县****点击查看公司2023年度农业生产设施条件改善项目污水处理系统设备采购 ****点击查看0520 ****点击查看0825 40方每小时 ****点击查看000 黄凯
/ / / / / / /
/ / / / / / 黄凯
****点击查看**公司 100t/d餐厨废水处理 ****点击查看0308 ****点击查看04020 100t/d ****点击查看000 张健
/ / / / / / /
/ / / / / / /
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 投标人名称 投标报价(元)

否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)

否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分

备注
****点击查看**公司 ****点击查看990.00 ****点击查看990.00 85.67
****点击查看**公司 ****点击查看401:未按招标文件要求提供承诺函****点击查看402:提供的设备产能和技术指标要求承诺函未签章****点击查看403:末按招标文件要求盖章。****点击查看404:提供的设备技术指标要求及产能要求承诺函未签章,视为无效承诺,不符合招标文件要求****点击查看405:未按招标文件要求提供承诺函:(设备技术招标和产能要求)业主代表1:招标文件要求的承诺函未签章业主代表2:未按招标文件要求提供签章的设备技术指标要求和产能要求承诺函,属于无效承诺。。 ****点击查看401:未按招标文件要求提供承诺函****点击查看402:提供的设备产能和技术指标要求承诺函未签章****点击查看403:末按招标文件要求盖章。****点击查看404:提供的设备技术指标要求及产能要求承诺函未签章,视为无效承诺,不符合招标文件要求****点击查看405:未按招标文件要求提供承诺函:(设备技术招标和产能要求)业主代表1:招标文件要求的承诺函未签章业主代表2:未按招标文件要求提供签章的设备技术指标要求和产能要求承诺函,属于无效承诺。。 /
其它需公示的内容
本项目对项目负责人及技术负责人不作要求;本项目对投标人、项目负责人及技术负责人类似业绩不作要求。
评标委员会成员名单 姓名 单位
监督部门名称及监督电话 项目审批部门: 联系电话: 行业主管部门: 联系电话: 异议投诉注意事项 变更原因
****点击查看改革局0825-****点击查看629
****点击查看建设局0825-****点击查看546
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
附件:
附件(1)
评标结果公示(2).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 286.31
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐