安棠公司厂房屋顶防水维修结果公告

安棠公司厂房屋顶防水维修结果公告

发布于 2025-04-22
中河****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉603人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息67条

立即监控

项目名称:

安棠公司厂房屋顶防水维修

项目编号:

/

采购方式:

竞争性比选

最高限价:

154818元

评标地址:

****点击查看**交易中心

评标日期:

2025年4月21日

公告日期:

2025年4月22日

公告期限:

3个工作日

比选人/项目代建业主名称:

****点击查看/****点击查看**公司

比选人/项目代建业主电话:

023-****点击查看2162/151****点击查看5502

比选人/项目代建业主地址:

**市**区荣隆镇双龙大道66号一层1-1/**市**区昌州街道荣升路64号4幢3-1

比选代理机构名称:

****点击查看

比选代理机构电话:

023-****点击查看8677 153****点击查看7498

比选代理机构地址:

**市**区昌州街道**路178号附25号

评标委员会名单:

龙造权、张合元、彭官玉

中选候选人排序

比选申请人名称

比选申请总报价(元)

工期

质量要求

拟任项目经理

姓名

证书

名称

证书

编号

第一中选候选人

中河****点击查看公司

107722

达到比选文件的要求

达到比选文件的要求

龚燕

二级建造师注册证(专业:建筑工程)

渝250****点击查看****点击查看05538

第二中选候选人

****点击查看集团有限公司

125628

达到比选文件的要求

达到比选文件的要求

高璐

二级建造师注册证(专业:建筑工程)

川251****点击查看****点击查看36525

第三中选候选人

****点击查看**公司

133143.48

达到比选文件的要求

达到比选文件的要求

曾浩

一级建造师注册证(专业:建筑工程)

渝150****点击查看****点击查看02757

中选候选人响应比选文件要求的资格能力条件

第一中选候选人:中河****点击查看公司;

企业资质:建筑工程施工总承包叁级。

第二中选候选人:****点击查看集团有限公司;

企业资质:建筑工程施工总承包二级。

第三中选候选人:****点击查看**公司;

企业资质:建筑工程施工总承包贰级。

竞争性比选文件规定应公示的其他内容

否决比选申请情况及理由:

**煜****点击查看公司:比选申请总报价低于最高限价的85%在比选申请函部分未提交低价风险担保承诺书,根据比选文件第三章 附件A:经评审的最低投标价法否决比选申请情况一览表中A-15比选申请总报价低于最高限价85%的,比选申请人应在编制比选申请文件时,在比选申请函部分中递交低价风险担保提交承诺书。承诺书格式详见第八章比选申请文件格式,****点击查看委员会作否决比选申请处理。)。

拟中选人

中选金额(元)

中河****点击查看公司

¥107722

拟中选人

统一社会信用代码

****点击查看0103MA60WW4H4M

1
免责声明: 本页面提供的内容是按照项目业主(采购人)要求发布的,**市公共**交易网(**区)对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 152次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 150次, 占比 98.68%
中标业绩: 上一年中标 36 次, 中标金额 1844.99
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大