
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标(成交)结果公告 一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):DY-SHZC-240806-01 二、项目名称:****点击查看康复楼装饰装修工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:****点击查看 供应商地址:**省泰****点击查看工业园区 中标(成交)金额:786000元 四、主要标的信息 工程名称:****点击查看康复楼装饰装修工程。施工范围:具体内容详见工程量清单。施工工期:60日历日。项目经理:丁娟,执业证书信息:建筑工程贰级,鲁237****点击查看****点击查看93039 。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 尹婷婷、张秀珍、郭家强 六、代理服务收费标准及金额: 招标代理费****点击查看委员会计价格[2002]1980号鲁价费发[2003]64号文按服务收费标准计算;金额:7860元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 评审情况:详细评审情况详见附件; 未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:1、****点击查看公司:评审得分较低(技术、商务部分得分较低);2、**市宏鼎****点击查看公司:评审得分较低(技术、商务部分得分较低)。废标情况:****点击查看公司;废标原因:投标文件未按照招标文件规定要求格式表格制作、签署、盖章,作废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:****点击查看 地 址:**市**区文****点击查看卫生院 联系方式:0538-****点击查看033 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:****点击查看 地 址:**市**区**大街华伟家园A座6楼 联系方式:0538-****点击查看001 3.项目联系方式 项目联系人:李小萌 电 话:0538-****点击查看001 附件:
|