四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:****点击查看
招 标 人:管理员
项目名称:****点击查看深度处理排放口及鸳溪河、柏树溪流域断面水质监测服务
公示内容:否决参选人:****点击查看集团****点击查看公司 否决参选理由:2022年度财务状况亏损。 否决参选依据:不符合第三章 评审办法前附表第2.1.1项资格评审标准中“财务状况”的评审标准。
公示期:2025-01-10 18:00:00 ~ 2025-01-15 23:59:00
联系人:管理员
联系电话:111111
电子邮箱:
中标候选单位:
****点击查看深度处理排放口及鸳溪河、柏树溪流域断面水质监测服务 | ****点击查看 | 第1中标候选人 |
****点击查看深度处理排放口及鸳溪河、柏树溪流域断面水质监测服务 | ****点击查看**公司 | 第2中标候选人 |
****点击查看深度处理排放口及鸳溪河、柏树溪流域断面水质监测服务 | ****点击查看**公司 | 第3中标候选人 |