[果洛州﹒甘德县]甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[果洛州﹒甘德县]甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉822人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1072条

立即监控

[果洛州﹒**县]**县下藏科乡科赛村、柯****点击查看社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**县下藏科乡科赛村、柯****点击查看社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段二施工

**县下藏科乡科赛村、柯****点击查看社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2025年07月14日

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看087
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看887
开标时间 2025年07月11日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年07月14日 公示结束时间 2025年07月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看240.050元 姓名:王元强
证书编号:青263****点击查看****点击查看01257
姓名:俞波涛
证书编号:****点击查看329
150 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看939.050元 姓名:张小明
证书编号:青263****点击查看56208
姓名:李凯林
证书编号:963****点击查看03739
150 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名 **天壹****点击查看公司 响应 ****点击查看446.900元 姓名:许进辉
证书编号:青263****点击查看****点击查看41215
姓名:伊万莲
证书编号:963****点击查看03961
150 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**富瑞****点击查看公司 施工员劳动合同不完整。
****点击查看**公司 不符合招标文件10.5其他要求的第一条规定。
****点击查看**公司 未提供2024年财务审计报告。
****点击查看**公司 不符合招标文件10.5其他要求的第一条规定。
****点击查看**公司 不符合招标文件10.5其他要求的第一条规定。
****点击查看集团有限公司 不符合招标文件10.5其他要求的第一条规定。
****点击查看集团有限公司 不符合招标文件10.5其他要求的第一条规定。
****点击查看**公司 不符合招标文件10.5其他要求的第一条规定。
****点击查看公司 不符合招标文件10.5其他要求的第一条规定。
****点击查看公司 不符合招标文件10.5其他要求的第一条规定。
备注:如有异议,请****点击查看水利局反映,联系电话:0975-****点击查看069。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(6)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表标段二.pdf
下载预览
青海铠信水电开发有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海方汇建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海天壹水利水电工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 湖北****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 29 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 29 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 97.37