连云港市金利石材加工有限公司环保设施—场地硬化劳务施工项目评标结果公示

连云港市金利石材加工有限公司环保设施—场地硬化劳务施工项目评标结果公示

连云****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉604人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11条

立即监控

****点击查看环保设施—场地硬化劳务施工

项目评标结果公示

根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,关于对****点击查看环保设施—场地硬化劳务施工项目项目的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用最低价法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

投标人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

124847.10

144707.00

147517.00

项目负责人姓名

陈斌

徐海涛

徐跟同

投标人业绩

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

****点击查看**公司

报价单未盖章

三、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

报价得分

得分排序

1

****点击查看

124847.10

/

1

2

****点击查看**公司

144707.00

/

2

3

****点击查看**公司

147517.00

/

3

4

****点击查看**公司

147656.00

/

4

5

****点击查看**公司

149396.00

/

5

6

****点击查看**公司

165220.00

/

6

7

****点击查看**公司

166836.00

/

7

8

****点击查看**公司

175110.00

/

8

9

**盛益嘉****点击查看公司

184205.00

/

9

四、拟确定中标人:****点击查看

五、备注:最低价法

六、本评标结果公示期自:2025年4月3日起,至2025年4月5日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****点击查看

2025年4月3日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 连云****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大