青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
门源县西滩乡崖头村道路工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:****点击查看) |
盖章: | 发布日期:2025年05月09日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0970-****点击查看508 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 177****点击查看4983 | |||
开标时间 | 2025年05月08日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2025年05月09日 | 公示结束时间 | 2025年05月12日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第__名 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 | ****点击查看688.120元 | 姓名:李伟 证书编号:青263****点击查看53595 | 225 | 工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准 ,安全目标:满足国家、交通运输部、**省及招标人的相关规定; |
第__名 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | ****点击查看092.810元 | 姓名:韩高彭 证书编号:青263****点击查看****点击查看02423 | 225 | 工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准 ,安全目标:满足国家、交通运输部、**省及招标人的相关规定。 |
第__名 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | ****点击查看988.440元 | 姓名:杨占德 证书编号:青263****点击查看****点击查看39439 | 225 | 工程质量:工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准 ,安全目标:满足国家、交通运输部、**省及招标人的相关规定, |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****点击查看**公司 | 不满足招标文件投标人须知9.1款第2条要求承诺所提供的证明材料均合法、合规、真实有效,如出现任何问题,需自行承担所有法律责任。承诺函内容不仅限以上内容,投标人可自行补充添加,但不得缺少以上内容,本承诺函需投标单位加盖公章及法人签字。 | |||||
****点击查看**公司 | 不满足招标文件投标人须知9.1款第2条要求承诺所提供的证明材料均合法、合规、真实有效,如出现任何问题,需自行承担所有法律责任。承诺函内容不仅限以上内容,投标人可自行补充添加,但不得缺少以上内容,本承诺函需投标单位加盖公章及法人签字。 | |||||
****点击查看集团有限公司 | 不满足招标文件投标人须知9.1款第2条要求承诺所提供的证明材料均合法、合规、真实有效,如出现任何问题,需自行承担所有法律责任。承诺函内容不仅限以上内容,投标人可自行补充添加,但不得缺少以上内容,本承诺函需投标单位加盖公章及法人签字。 | |||||
**弘盛****点击查看公司 | 1、不满足招标文件投标人须知9.1款第2条要求承诺所提供的证明材料均合法、合规、真实有效,如出现任何问题,需自行承担所有法律责任。承诺函内容不仅限以上内容,投标人可自行补充添加,但不得缺少以上内容,本承诺函需投标单位加盖公章及法人签字。 2、不满足招标文件附录5 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求),项目经理未提供安全考核合格证书(交安B)。 | |||||
**众智****点击查看公司 | 暗标清标未通过 | |||||
****点击查看**公司 | 不满足招标文件投标人须知9.1款第2条要求承诺所提供的证明材料均合法、合规、真实有效,如出现任何问题,需自行承担所有法律责任。承诺函内容不仅限以上内容,投标人可自行补充添加,但不得缺少以上内容,本承诺函需投标单位加盖公章及法人签字。 | |||||
****点击查看**公司 | 公司资质证书过期。 | |||||
**长胜****点击查看公司 | 不满足招标文件投标人须知9.1款第2条要求承诺所提供的证明材料均合法、合规、真实有效,如出现任何问题,需自行承担所有法律责任。承诺函内容不仅限以上内容,投标人可自行补充添加,但不得缺少以上内容,本承诺函需投标单位加盖公章及法人签字。 | |||||
****点击查看公司 | 不满足招标文件附录5 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求),项目总工未提供业绩证明截图。 | |||||
****点击查看集团有限公司 | 不满足招标文件附录2 资格审查条件(财务最低要求),未提供2024年财务审计报告。 | |||||
****点击查看公司 | 不满足招标文件投标人须知9.1款第2条要求承诺所提供的证明材料均合法、合规、真实有效,如出现任何问题,需自行承担所有法律责任。承诺函内容不仅限以上内容,投标人可自行补充添加,但不得缺少以上内容,本承诺函需投标单位加盖公章及法人签字。 | |||||
****点击查看**公司 | 不满足招标文件投标人须知9.1款第2条要求承诺所提供的证明材料均合法、合规、真实有效,如出现任何问题,需自行承担所有法律责任。承诺函内容不仅限以上内容,投标人可自行补充添加,但不得缺少以上内容,本承诺函需投标单位加盖公章及法人签字。 | |||||
****点击查看公司 | 暗标清标未通过 | |||||
****点击查看**公司 | 不满足招标文件投标人须知3.1.1款第1条未提供保密图纸获取凭证。 | |||||
备注:如有异议,请****点击查看交通运输局反映,联系电话:0970-****点击查看342。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: