
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-石碁村、小龙村、海傍村、官涌村、低涌村、茶东村、新桥村、石岗西村、石岗东村、傍**村施工监理 | ||
农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-官涌村施工监理;农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-小龙村施工监理;农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-石岗西村施工监理;农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-石碁村施工监理;农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-傍**村施工监理;农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-石岗东村施工监理;农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-低涌村施工监理;农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-新桥村施工监理;农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-海傍村施工监理;农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-茶东村施工监理 | ||
正常 |
**省工程建设项目中标候选人公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投资项目代码 | 2311-440113-04-01-716554;2303-440113-04-01-700829;2303-440113-04-01-310641;2303-440113-04-01-257103;2304-440113-04-01-980524;2304-440113-04-01-797614;2311-440113-04-01-618699;2303-440113-04-01-817420;2311-440113-04-01-700829;2303-440113-04-01-347976 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投资项目名称 | 官涌村农村自来水提质增效工程;小龙村农村自来水提质增效工程;石岗西村农村自来水提质增效工程;石碁村农村自来水提质增效工程;傍**村农村自来水提质增效工程;石岗东村农村自来水提质增效工程;低涌村农村自来水提质增效工程;新桥村农村自来水提质增效工程;海傍村农村自来水提质增效工程;茶东村农村自来水提质增效工程 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标项目名称 | 农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-石碁村、小龙村、海傍村、官涌村、低涌村、茶东村、新桥村、石岗西村、石岗东村、傍**村施工监理 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段(包)名称 | 农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-官涌村施工监理;农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-小龙村施工监理;农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-石岗西村施工监理;农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-石碁村施工监理;农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-傍**村施工监理;农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-石岗东村施工监理;农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-低涌村施工监理;农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-新桥村施工监理;农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-海傍村施工监理;农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-茶东村施工监理 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示名称 | 农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-石碁村、小龙村、海傍村、官涌村、低涌村、茶东村、新桥村、石岗西村、石岗东村、傍**村施工监理中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标日期 | 2025-01-22 10:00:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标情况 | 本项目评标结果如下:
废标情况说明:****点击查看**公司废标,废标理由为此单位未提供营业执照及资质证书 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 | 中标候选人代码 | 排名 | 投标报价(元) | 费率(%) | 质量 | 工期(交货期) | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | 评标情况 | 拟派项目负责人姓名 | 拟派项目负责人执业资格 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
****点击查看 | 914****点击查看****点击查看7755125 | 1 | ****点击查看977.44 | \ | 合格 | 365日历天 | 资格情况:市政公用工程监理甲级E****点击查看07573-4/1 业绩情况: 详见投标文件公开 | 总得分94.69分 | 向翩龙 | 资质资格:****点击查看2203 业绩: 详见投标文件公开 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
**省****点击查看公司 | 914****点击查看****点击查看5333330 | 2 | ****点击查看842.90 | \ | 合格 | 365日历天 | 资格情况:市政公用工程监理甲级E****点击查看69158 业绩情况: 详见投标文件公开 | 总得分61.86分 | 詹蕾 | 资质资格:****点击查看9728 业绩: 详见投标文件公开 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | 914****点击查看****点击查看424874N | 3 | ****点击查看100.75 | \ | 合格 | 365日历天 | 资格情况:市政公用工程监理甲级E****点击查看60802 业绩情况: 详见投标文件公开 | 总得分57.87分 | 于庆斌 | 资质资格:****点击查看4913 业绩: 详见投标文件公开 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人(异议受理部门) | ****点击查看 | 办公地址 | **市**区大龙街市莲路沙涌村段36号 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人联系人 | 卢工 | 联系电话 | 020-****点击查看2992 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标投标监督部门 | **市**区****点击查看办公室 | 联系电话 | 020-****点击查看2221 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系地址 | **市**区****点击查看办公室 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间 | 2025-01-25 00:00:00 | 公示结束日期 | 2025-01-28 00:00:00 |