编号:****点击查看 | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****点击查看集团有限公司 的 ****点击查看科研大楼**工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: | |
/ | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | **鼎诚项目****点击查看公司 | 涵熙(苏****点击查看公司 | 资质证书号码 | E****点击查看09392 | 甲001****点击查看04170 | E****点击查看24332 | 资质等级 | 甲级 | 甲级 | 甲级 | 项目负责人 | 刘红 | 李春平 | 潘卫国 | 资质证书号码 | ****点击查看3539/****点击查看0869 | ****点击查看2817 | ****点击查看7108 | 执业资格等级 | 注册监理工程师 | 注册监理工程师 | 注册监理工程师 | 中标价(万元) | 34.1432 | 33.9339 | 34.7529 | 中标工期 | 395天 | 395天 | 395天 | 建设地点 | **市巴城镇夏东村内 | 工程规模 | 本工程总建筑面积4699.56㎡,其中1#楼2750.54平方米,2#楼1564.71平方米,3#楼384.31平方米,均为框架结构。最大跨度12米,最高层数3层,最高高度12.9米。 | 结构类型 | 框架结构 | 暂列金额 (万元) | 0 | 暂估价 (万元) | 0 | 中标质量要求 | 合格 | 公示开始时间 | 2025-08-01 | 公示结束时间 | 2025-08-06 | 招标方式 | 公开招标 | 拟中标人 | ****点击查看 | |
评标结果列表: **市****点击查看公司 | 项目负责人 | 朱保全 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 38.5700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 48.7760 | 报价得分 | 18.57 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **易中****点击查看公司 | 项目负责人 | 王永晶 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 45.3700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 44.1347 | 报价得分 | 25.37 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 涵熙(苏****点击查看公司 | 项目负责人 | 潘卫国 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 59.1100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 34.7529 | 报价得分 | 39.11 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **市建苑****点击查看公司 | 项目负责人 | 刘成飞 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 41.7000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 46.6420 | 报价得分 | 21.70 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **中昱琨****点击查看公司 | 项目负责人 | 吕凤勤 | 是否废标(废标原因) | 是(报价低于成本价) | 总分 | 0 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 26.4600 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 金道成 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.3800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 44.8129 | 报价得分 | 24.38 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **众信工程投资****点击查看公司 | 项目负责人 | 谭德稳 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 41.2500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 46.9469 | 报价得分 | 21.25 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 金晓秋 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 31.4400 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 53.6500 | 报价得分 | 11.44 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **市瀚云****点击查看公司 | 项目负责人 | 张爱洪 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.3500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 43.4693 | 报价得分 | 26.35 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 王建新 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 49.3000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 41.4500 | 报价得分 | 29.30 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 唐彪 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 32.9200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 52.6360 | 报价得分 | 12.92 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **中源****点击查看公司 | 项目负责人 | 童兆新 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 54.2000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 38.1065 | 报价得分 | 34.20 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 李俊 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 43.3700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 45.4980 | 报价得分 | 23.37 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **宝厦****点击查看公司 | 项目负责人 | 陆海峰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 48.2400 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 42.0388 | 报价得分 | 28.44 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.20 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 曹宇中 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 41.0700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 47.0749 | 报价得分 | 21.07 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **正信****点击查看公司 | 项目负责人 | 张凤男 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 33.8500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 52.0000 | 报价得分 | 13.85 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **市恒昌****点击查看公司 | 项目负责人 | 张孝贤 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 50.3300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 40.7500 | 报价得分 | 30.33 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **市建工****点击查看公司 | 项目负责人 | 邹清 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 43.2200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 45.6000 | 报价得分 | 23.22 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 荣** | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 42.8800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 45.7700 | 报价得分 | 22.98 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 沈志强 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 50.0000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 40.9769 | 报价得分 | 30.00 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **市****点击查看公司 | 项目负责人 | 钱钦宇 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 34.0200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 51.8888 | 报价得分 | 14.02 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **市诚信工程****点击查看公司 | 项目负责人 | 王加根 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 47.5400 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 42.6500 | 报价得分 | 27.54 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **汉丰****点击查看公司 | 项目负责人 | 王卫华 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 43.7800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 45.2222 | 报价得分 | 23.78 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 吕国强 | 是否废标(废标原因) | 是(报价低于成本价) | 总分 | 0 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 28.8000 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 费跃 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 50.6300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 40.5450 | 报价得分 | 30.63 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **荣威项目****点击查看公司 | 项目负责人 | 田忠华 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 54.5700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 37.8501 | 报价得分 | 34.57 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **誉达****点击查看公司 | 项目负责人 | 王次田 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 49.8000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 40.9718 | 报价得分 | 30.00 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.20 | 总监答辩分 | 0.00 | **城市****点击查看公司 | 项目负责人 | 邓雨 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 49.3800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 41.3986 | 报价得分 | 29.38 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看公司 | 项目负责人 | 吴祖东 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.6400 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 35.7589 | 报价得分 | 37.64 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 曹晓城 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 43.1800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 45.6300 | 报价得分 | 23.18 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **全****点击查看公司 | 项目负责人 | 杨长城 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 50.2600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 40.7279 | 报价得分 | 30.36 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 施进梅 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 40.3400 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 47.5010 | 报价得分 | 20.44 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | **东之诚****点击查看公司 | 项目负责人 | 王增武 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 50.5300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 40.5450 | 报价得分 | 30.63 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看 | 项目负责人 | 刘红 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 60.0000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 34.1432 | 报价得分 | 40.00 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **华盛****点击查看公司 | 项目负责人 | 钱峰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 51.0200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 40.2800 | 报价得分 | 31.02 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **建达全****点击查看公司 | 项目负责人 | 王政 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 31.4700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 53.5600 | 报价得分 | 11.57 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | 吴****点击查看公司 | 项目负责人 | 王琦 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.9100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 44.4468 | 报价得分 | 24.91 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看园区****点击查看公司 | 项目负责人 | 吴玉生 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 36.0700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 50.4832 | 报价得分 | 16.07 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **市恒信****点击查看公司 | 项目负责人 | 杜雅倩 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 44.9600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 44.4180 | 报价得分 | 24.96 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **泰泽****点击查看公司 | 项目负责人 | 马驰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 31.8100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 51.9623 | 报价得分 | 13.91 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看石****点击查看公司 | 项目负责人 | 邵坤 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 28.5400 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 54.2600 | 报价得分 | 10.54 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看建设****点击查看公司 | 项目负责人 | 李昆 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 51.0100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 40.2158 | 报价得分 | 31.11 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 章学峰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 47.5000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 42.6789 | 报价得分 | 27.50 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **京卿****点击查看公司 | 项目负责人 | 严贤 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 50.6300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 40.5450 | 报价得分 | 30.63 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **众业****点击查看公司 | 项目负责人 | 唐宁 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 48.5200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 41.9840 | 报价得分 | 28.52 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **金界****点击查看公司 | 项目负责人 | 薛渊 | 是否废标(废标原因) | 是(报价低于成本价) | 总分 | 0 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 29.5800 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | **瑞宏****点击查看公司 | 项目负责人 | 单国富 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 58.2200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 35.3626 | 报价得分 | 38.22 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **市恒鼎****点击查看公司 | 项目负责人 | 孙小吉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 34.0200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 51.8889 | 报价得分 | 14.02 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **鼎诚项目****点击查看公司 | 项目负责人 | 李春平 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 59.7200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 33.9339 | 报价得分 | 39.82 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | **加林****点击查看公司 | 项目负责人 | 王锋 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 47.6500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 42.5800 | 报价得分 | 27.65 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **精勤德****点击查看公司 | 项目负责人 | 李彬 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.3300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 35.9000 | 报价得分 | 37.43 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | **辉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 49.0100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 41.6500 | 报价得分 | 29.01 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | **辉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 49.0100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 41.6500 | 报价得分 | 29.01 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 李梦蛟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 58.9800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 34.7711 | 报价得分 | 39.08 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 费玉锋 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 40.2600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 46.9400 | 报价得分 | 21.26 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 刘书恒 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 49.0700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 41.6106 | 报价得分 | 29.07 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 朱** | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 47.3200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 42.8040 | 报价得分 | 27.32 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | ** | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 40.3600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 47.5566 | 报价得分 | 20.36 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **永诚****点击查看公司 | 项目负责人 | 张国文 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 38.8800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 47.2000 | 报价得分 | 20.88 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **天生****点击查看公司 | 项目负责人 | 杜孝文 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 37.3500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 49.5442 | 报价得分 | 17.45 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | **开发区****点击查看公司 | 项目负责人 | 方敏 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 47.5000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 42.6800 | 报价得分 | 27.50 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数) |
本公示期自:2025-08-01起,至2025-08-06,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或其委托的招标代理机构: ****点击查看 2025-08-01
|