【产品类别:】 【发布时间:2025-02-10】
机关灶给养器材采购项目(第二次)
废标公告
****点击查看受**某部的委托,对机关灶给养器材采购项目(第二次)以公开询价的方式进行采购,现将结果公布如下:
一、项目名称:机关灶给养器材采购项目(第二次)
二、项目编号:****点击查看
三、采购预算:14.90万元
四、采购方式:公开询价
五、采购内容:机关灶给养器材采购项目(详见清单)
六、公告日期:2025年01月28日
七、开标时间:2025年02月08日
八、废标原因:本项目共3家供应商参与投标,其中**中维****点击查看公司未提供完全2021-2023年3年度财务审计报告,资格审核不合格,因实质性响应招标文件的供应商不足3家。依据某部物资类项目询价文件(2.0版)第一章询价须知37条的规定,予以废标。
九、废标截止公示日期:2025年02月12日
十、采购机构联系方式
采购单位:**某部
联 系 人:王股长 联系电话:189****点击查看5544
招标代理机构:****点击查看
联 系 人:雷雨爱 联系电话:138****点击查看5894
地 址:**省**市**区**路217号
十一、监督部门联系方式
项目监督人:罗股长
办公电话:22723
移动电话:156****点击查看5851
****点击查看
2025年02月08日