1、中标候选人排序名单 |
| | | | | | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | ****点击查看集团有限公司 | 企业资质等级 | 建筑工程施工总承包贰级,市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 投标报价(万元) | 2532.931677 | 2532.956572 | 2532.639640 | 项目负责人 | 陆玉徽 | 顾全忠 | 顾魁伟 | 项目负责人资质等级 | 注册建造师证市政公用工程一级(含)以上 | 市政公用工程一级 | 市政公用工程一级 | 项目负责人证书编号 | 苏132****点击查看****点击查看00435 | 苏132****点击查看****点击查看06055 | 苏132****点击查看****点击查看00142 | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | 0 | 0 | 材料 | 0 | 0 | 0 | |
2、中标候选人资格审查信息 |
| | | 第一名 | ****点击查看 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 第二名 | ****点击查看公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 第三名 | ****点击查看集团有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | |
3、无效投标文件的投标人和判定依据 |
单位名称 | 判定依据 | 备注 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | 江****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 投标保证金金额不足; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | **九城****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | **勇****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | 南炬建筑****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | **宸****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | 江****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | **省古典****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | **亿****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | 美****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | 江****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | **钰****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | **永****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | 江****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | **新****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 投标保函非为本项目所开具; | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | **鹏程道路****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不符合要求;仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | 江****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | ****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | **市****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 仅提供投标减免缴纳投标保证金信用承诺书; | |
|
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 |
单位名称 | 理由 | 具体原因 | **诚金****点击查看公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 项目经理劳动合同不符合要求。 | ****点击查看**公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不符合要求; | |
|
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) |
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 得分项 | 最终总得分 | 类似工程业绩 | 奖项 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | |
7、****点击查看委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 |
|
8、拟定中标人: ****点击查看 |
9、公示起止时间: 2024/7/12起,至2024/7/17 |
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 |
招标人:****点击查看 | 招标代理:****点击查看 | 招标人联系人:虞堃 | 招标代理联系人:薛雯 | 招标人联系电话:****点击查看6217 | 招标代理联系电话:198****点击查看3952 | 招标人地址:**市**区大厂**西路70号 | 招标代理地址:**市**新区智达路6号智能制造产业园一号楼 | |