****点击查看配套管网工程总承包的资格预审公示 | ||||
工程编号: | ****点击查看 | 工程名称: | ****点击查看配套管网工程 | |
标段编号: | ****点击查看001 | 标段名称: | ****点击查看配套管网工程总承包 | |
不合格名单 | ||||
序号 | 企业名 | 项目经理 | 未通过原因 | |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
2 | ****点击查看**公司 | 万劲松 | 未按招标文件要求提供项目负责人业绩证明。 | |
3 | 泰****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
4 | ****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
5 | ****点击查看集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
6 | ****点击查看公司 | 李明选 | 未按招标文件要求提供授权委托人养老保险证明。 | |
7 | **宏联****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
备注:
本资格预审结果公示期自 2024-05-27 起,至 2024-05-29 止。