黄河**段河道治理工程动物保护与水产种质**保护区生态补偿措施项目废标公告
一、项目名称:黄河**段河道治理工程动物保护与水产种质**保护区生态补偿措施项目
二、首次公告日期:2024年11月8日
三、废标原因:投标截止时间前共有三家投标单位投标,**新明****点击查看公司投标文件中未附营业执照,形式评审、资格评审不通过,宁****点击查看研究所****点击查看公司)投标文件中所附《水产苗种生产经营许可证》证书过期,资格评审不通过,有效投标单位不足三家,故本项目予以废标。
四、联系方式
招标人:****点击查看
地址:**市**区枕水巷159号
联 系 人:白璐,电话:0951-****点击查看505
招标代理机构:****点击查看
地址:****点击查看市**区****点击查看商务中心4楼
联系人:**,电话:173****点击查看3014
2024年12月03日