东台市安丰工业污水处理厂加盖除臭工程项目

东台市安丰工业污水处理厂加盖除臭工程项目

发布于 2024-09-29
江苏****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉657人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息80条

立即监控

东****点击查看处理厂加盖除臭工程项目
发布日期:2024-09-29

**市工程建设项目中标结果公示


根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****点击查看 的 东****点击查看处理厂加盖除臭工程项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:****点击查看

中 标 价:肆拾捌万伍仟零贰元壹角叁分

中标工期:30日历天

中标质量:合格

中标项目负责人姓名:陈伟健

无效标情况:

1、**新****点击查看公司:商务标未按清单计价规范编制;

自中标结果公示之日2024年9月29日起至2024年10月9日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。



****点击查看

二〇二四年九月二十九日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 12 次; 共合作环保供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 巩义****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
常州****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
南京****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 2 次, 占比 66.67%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 6.8
江苏****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 1 次, 占比 50.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 128.14
关键词