四川道成盛兴路桥工程有限公司开江县老开中片区、建设北路片区老旧小区改造工程设计—施工一体化承包(EPC)工程项目亮化照明材料采购(第三次)中标候选人公示

四川道成盛兴路桥工程有限公司开江县老开中片区、建设北路片区老旧小区改造工程设计—施工一体化承包(EPC)工程项目亮化照明材料采购(第三次)中标候选人公示

发布于 2024-11-25
四川****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉574人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息16条

立即监控

****点击查看**县老开中片区、建设北路片区老旧小区改造工程设计—施工一体化承包(EPC)工程项目亮化照明材料采购(第三次)中标候选人公示
****点击查看**县老开中片区、建设北路片区老旧小区改造工程设计—施工一体化承包(EPC)工程项目亮化照明材料采购(第三次)中标候选人公示
****点击查看对**县老开中片区、建设北路片区老旧小区改造工程设计—施工一体化承包(EPC)工程项目亮化照明材料采购进行了第三次招标, 并于2024-11-25 10:00:00开标,****点击查看委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:亮化照明材料采购(第三次)
招标人:****点击查看
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为
****点击查看,有效报价:****点击查看531.40元(不含税总价);
**倾****点击查看公司,有效报价:****点击查看165.00元(不含税总价);
**卓久****点击查看公司,有效报价:****点击查看911.65元(不含税总价)。
二、经评审,有一家单位的投标文件被否决,原因如下:

**市传灯****点击查看公司:承诺内容不符合招标文件“在甲方施工期间不能断供”的要求,提供的业绩不能体现供货期且未按招标文件要求提供能证明业绩已全部完成的相关证明材料。

三、****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(https://zb.****点击查看.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.****点击查看.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.****点击查看.com)上同步发布。
四、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****点击查看.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
五、监督部门及监督电话
****点击查看****点击查看公司纪检办公室 028-****点击查看0769
六、公示时间
自发布之日至2024年11月28日。
本项目-招标进度跟踪

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐