瓦房店市2025年中央水库移民扶持项目四标段中标候选人公示第1次公示

瓦房店市2025年中央水库移民扶持项目四标段中标候选人公示第1次公示

发布于 2025-05-22
沈阳****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉561人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息312条

立即监控

**市2025****点击查看水库移民扶持项目四标段中标候选人公示第1次公示

项目名称:**市2025****点击查看水库移民扶持项目

标段(包)名称:**市2025****点击查看水库移民扶持项目四标段

标段编号:****点击查看

开标时间和地点:2025年05月21日****点击查看交易中心。

公示开始日期2025年05月22日,公示结束日期2025年05月26日

****点击查看委员会推荐的中标候选人名单公示如下。

1.中标候选人基本情况:

第一中标候选人:****点击查看**公司

投标报价:****点击查看080.47元

企业资质:水利水电工程施工总承包贰级

项目负责人:张胜男

专业:水利水电工程二级注册建造师(辽221****点击查看87601)

第二中标候选人:****点击查看公司

投标报价:****点击查看888.63元

企业资质:水利水电工程施工总承包贰级

项目负责人:杨纪勇

专业:水利水电工程二级注册建造师(辽221****点击查看69296)

第三中标候选人:****点击查看**公司

投标报价:****点击查看950.8元

企业资质:水利水电工程施工总承包贰级

项目负责人:赵繁星

专业:水利水电工程二级注册建造师(辽221****点击查看10214)

发布媒介:**公共**交易平台(**省●**市)、**省招标投标监管网

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

****点击查看**公司安全生产许可证过期,未提供水利平台截图。

3.其他:

质量标准:合格。

投标工期:90日历天(具体时间以合同签订为准)。

4.联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市金栾路67号

联系人:崔主任

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看市万宝家园小区北门西侧

联系人:于工

电 话:133****点击查看7173


附件:
附件(1)
附件_509178861_323402588.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 17 次; 共合作环保供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 大连****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 6次, 占比 75.0%
重点地区: 辽宁, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
沈阳****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 16 次, 占比 88.89%
重点地区: 辽宁, 中标 17 次, 占比 94.44%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 304.6
大连****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 51.9
辽宁****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 14 次, 占比 87.5%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1296.91