青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0971-****点击查看231 |
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看571 |
开标时间 | 2024年06月25日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.第三开标室3号机位 |
公示开始时间 | 2024年06月25日 | 公示结束时间 | 2024年06月28日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | ****点击查看 | 0.000元 | |
第2名 | **胜****点击查看公司 | 0.000元 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 0.000元 | 第四候选人、****点击查看**公司,第五候选人、**宏泰****点击查看公司,第六候选人、****点击查看**公司,第七候选人、****点击查看**公司,第八候选人、****点击查看**公司,第九候选人、****点击查看**公司 |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
****点击查看**公司 | 项目经理未提供中级职称证,不符合招标文件资格条件要求。 | ||
****点击查看**公司 | 项目经理未提供中级职称证,不符合招标文件资格条件要求。 | ||
****点击查看**公司 | 未提供报价表。 | ||
****点击查看**公司 | 项目经理未提供中级职称证,不符合招标文件资格条件要求。 | ||
备注:如有异议,请向**市****点击查看公司项目审核部反映,联系电话:0971-****点击查看156。 |