长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)--画溪街道包桥村铁板桥生活污水治理工程

长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)--画溪街道包桥村铁板桥生活污水治理工程

发布于 2025-06-19
浙江****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉710人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

长**城镇生活污水治理项目(一标段)--画溪街道包桥村铁板桥生活污水治理工程****点击查看

公示期为:2025年06月19日至2025年06月24日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 ****点击查看 ****点击查看064 滕云倩 市政公用工程二级建造师,浙233****点击查看****点击查看12847 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 120 99.25

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分
1 ****点击查看 项目负责人 滕云倩 C 16.67

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看**公司 投标文件中廉洁守信承诺书未按招标文件要求填写 招标文件中10.1否决投标的情形“投标文件存在以下情形之一的,****点击查看委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容。 已确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 ****点击查看 代理机构 ****点击查看
联系人 丁工 联系人 潘工
地 址 长**画溪街道 地 址 长**振力大厦6楼601-2
电 话 137****点击查看1532 电 话 0572-****点击查看717
备注

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长****点击查看**办公室 电话:****点击查看639 地址:**省长**锦绣路8****点击查看中心8楼

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 128 次; 共合作环保供应商 55
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 857.46
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 54 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
湖州****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 23 次, 占比 76.67%
重点地区: 浙江, 中标 30 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 36.44
浙江****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 11 次, 占比 84.62%
重点地区: 浙江, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 30.0
东方****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 16 次, 占比 80.0%
重点地区: 浙江, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 4.38
关键词