水秀园新村农村生活污水治理提质增效工程中标候选人公示

水秀园新村农村生活污水治理提质增效工程中标候选人公示

发布于 2025-05-14
江苏****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉529人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息18条

立即监控

水秀园新村农村生活污水治理提质增效工程中标候选人公示
发布时间:2025-05-14 14:43
**省工程建设项目评标结果公示
编号:(Z)JYSZH202****点击查看****点击查看131
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的水秀园新村农村生活污水治理提质增效工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看872.46
项目负责人 戴小侠
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 **市****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看148.58
项目负责人 杨金龙
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) ****点击查看812.11
项目负责人 李培香
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;未提供品牌承诺书

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 第三方信用评分 得分
1 **百****点击查看公司 ****点击查看016.02 96.01 0.00 96.01
2 ****点击查看**公司 ****点击查看887.34 96.02 0.00 96.02
3 ****点击查看 ****点击查看872.46 96.02 1.00 97.02
4 ****点击查看**公司 ****点击查看668.99 96.04 0.00 96.04
5 ****点击查看公司 ****点击查看843.77 94.59 1.00 95.59
6 ****点击查看**公司 ****点击查看812.11 95.53 1.00 96.53
7 **瑞****点击查看公司 ****点击查看814.89 93.15 1.00 94.15
8 江****点击查看公司 ****点击查看750.41 96.04 0.00 96.04
9 ****点击查看公司 ****点击查看889.60 96.02 0.00 96.02
10 ****点击查看**公司 ****点击查看629.96 91.56 1.00 92.56
11 ****点击查看**公司 ****点击查看902.52 95.09 1.00 96.09
12 **市威鹏****点击查看公司 ****点击查看086.66 94.23 0.80 95.03
13 **市****点击查看公司 ****点击查看148.58 95.91 0.80 96.71
14 江****点击查看公司 ****点击查看667.38 93.84 1.00 94.84
15 ****点击查看**公司 ****点击查看130.88 92.45 1.00 93.45

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本评标结果公示期自2025-05-14起,至2025-05-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
联系人:潘纯颖
联系方式:136****点击查看2688
联系地址:**市月城镇人民路86号
招标代理机构:**澄建正达****点击查看公司
联系人:陈佳
联系方式:187****点击查看0776
联系地址:**市延陵东路162号东恒嘉苑商务楼10楼
监管机构:****点击查看管理局
联系方式:0510-****点击查看5917
联系地址:**市**路 136 号
招标人:****点击查看
日期:2025-05-14
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1524.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词