利辛县省级和美乡村张村镇柳西行政村周寨中心村建设项目中标候选人公示

利辛县省级和美乡村张村镇柳西行政村周寨中心村建设项目中标候选人公示

发布于 2025-05-14
安徽****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉505人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息134条

立即监控

**县省级和美乡村张村****点击查看中心村建设项目中标候选人公示

**县省级和美乡村张村****点击查看中心村建设项目项目中标候选人公示

项目名称

**县省级和美乡村张村****点击查看中心村建设项目

项目编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人地址

**县张村镇329国道交叉口西侧

招标联系人

孙佳斌

联系方式

0558-****点击查看166

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构地址

**省**市棉江区汇源北路324号附20号2楼

招标代理项目负责人

朱鹏飞

联系方式

150****点击查看3735

开标时间

2025-05-13 09:00:00

开标地点

**县开标三室

招标方式

公开招标

评标办法

其他评标方法

公示开始时间

2025-05-14 16:00:00

公示结束时间

2025-05-19 17:30:00

评定分离项目

评标情况

该项目共有483家投标人提交投标文件,经评审,9家投标人投标文件被否决,****点击查看 ,****点击查看**公司 ,**市天兴****点击查看公司 被推荐为中标候选人。

否决投标情况

1、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司,投标承诺书不响应招标文件及答疑相关要求,按无效标处理。2、****点击查看**公司,项目经理注册证书使用有效期过期,按无效标处理。

第一中标候选人信息

中标候选人

****点击查看

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级。项目经理:王义霞(市政公用工程二级注册建造师,证书编号:皖234****点击查看06112)。拟派项目经理业绩:****点击查看中学运动场改造工程;竣工时间:2023年11月12日;合同金额:****点击查看559.19 元。

投标报价

****点击查看133.36(元/%)

项目负责人

姓名:王义霞; 证书名称:市政公用工程二级注册建造师;证书编号:皖234****点击查看06112;

工期(服务期)

60日历天

质量标准

合格

第二中标候选人信息

中标候选人

****点击查看**公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级。项目经理:龚浩(市政公用工程一级注册建造师,证书编号:皖143****点击查看****点击查看04079)。拟派项目经理业绩:**区金狮路(东垟路-**大道)市政道路工程;竣工时间:2023年10月27日;合同金额:****点击查看3742.00 元。

投标报价

****点击查看860.29(元/%)

项目负责人

姓名:龚浩; 证书名称:市政公用工程一级注册建造师;证书编号:皖143****点击查看****点击查看04079;

工期(服务期)

60日历天

质量标准

合格

第三中标候选人信息

中标候选人

**市天兴****点击查看公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:市政公用工程施工总承包壹级。项目经理:莫国玉(市政公用工程二级注册建造师,证书编号:皖234****点击查看97104)。拟派项目经理业绩:**市翡翠天城小区附属工程;竣工时间:2021年7月2日;合同金额:****点击查看0262.81 元。

投标报价

****点击查看590.3(元/%)

项目负责人

姓名:莫国玉; 证书名称:市政公用工程二级注册建造师;证书编号:皖234****点击查看97104;

工期(服务期)

60日历天

质量标准

合格

提出异议的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录**市公共**交易平台(http://ggzy.****点击查看.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。
异议书应当包括下列内容:
(1)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(2)异议项目的名称、编号;
(3)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;
(4)事实依据;
(5)必要的法律依据;
(6)提出异议的日期;
(7)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;
(8)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
受理异议的联系人和联系方式:
1、招标人:****点击查看
地址:**县张村镇329国道交叉口西侧
联系人:孙佳斌
联系方式:0558-****点击查看166
2、招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市棉江区汇源北路324号附20号2楼
联系人: 朱鹏飞
联系方式:150****点击查看3735

提起投诉的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录**市公共**交易平台(http://ggzy.****点击查看.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向****点击查看管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。
投诉书应当包括下列内容:
(1)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(2)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(3)投诉事项基本事实;
(4)相关请求及主张;
(5)有效线索和必要证明材料;
(6)提起投诉的日期。
投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
投诉书范本详见**市公共**交易网服务指南下载。
联系人及联系方式:
监管部门:****点击查看委员会、****点击查看建设局
联系人: 居佩君、王平
联系电话: 0558-****点击查看026、0558-****点击查看003
递交地址:****点击查看中心三楼法规监督股、**县**镇**路69号

招标人(代理机构)审核意见

****点击查看已授权招标代理机构同意发布。

招标代理机构(电子印章):****点击查看 2025年05月14日