Z1302292401512401河北省玉田县职业技术教育中心焊接设备采购项目结果公告

Z1302292401512401河北省玉田县职业技术教育中心焊接设备采购项目结果公告

发布于 2024-10-14
浙江****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉798人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息536条

立即监控

****点击查看2401****点击查看焊接设备采购项目结果公告

项目编号:****点击查看

项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
****点击查看2401 ****点击查看焊接设备采购项目 ****点击查看 541,000.00元

****点击查看焊接设备采购项目

成交 公告

政府采购项目名称: ****点击查看焊接设备采购项目

采购项目标书编号: ZXCG-202 4 - 100

采购人名称: ****点击查看

采购人地址: **省**市**县西环北路 305号

采购人联系人及联系方式: 袁华清 0315-****点击查看799

采购代理机构全称:****点击查看

采购代理机构地址:**县华阁小区 D05号楼

采购代理机构联系人及联系方式:刘丽华、王晓晶 0315-****点击查看694

采购代理机构电子邮箱: ****点击查看@126.com

采购内容: ****点击查看焊接设备采购项目

预算金额: 人民币 750000元

最高限价:人民币 7 2 0000元

采购标的: ****点击查看焊接设备采购项目 , 具体 详见询价文件采购需求及规范要求 。

采购需求:详见询价文件采购需求及规范要求

采购内容: ****点击查看焊接设备采购项目

标段划分: 无

供货期 :自合同签订之日起 10日(日历日)内供货并完成所有设备安装、调试、投入试运行,并达到验收合格标 准

质量标准: 合格

定标日期: 2024 年 10 月 12 日

开标、评标地点: **县公共**交易 中心

成交 供应商 :****点击查看

成交供应商 地址 : **省**市**区良渚街道大鹰湾街 59号2幢205室

成交供应商统一社会信用代码 : 913****点击查看****点击查看9952051

成交 金额: 541000.00元

废标情况:

****点击查看**公司中小企业声明函未按询价采购文件声明 资格审查不通过;

****点击查看**公司未提供中小企业声明函资格审查不通过;

****点击查看公司中小企业声明函未按询价采购文件声明 资格审查不通过;

**德鲁斯工****点击查看公司 中小企业声明函未按询价采购文件声明 资格审查不通过;

石****点击查看公司 中小企业声明函未按询价采购文件声明 资格审查不通过;

**高速****点击查看公司未按采购文件要求签署、盖章资格审查不通过;

****点击查看**公司工业机器人本体能耗不满足采购要求;柔性焊接机器人操作平台总高度不满足采购要求 符合性审查不通过;

****点击查看公司投标报价高于采购文件要求的最高限价 符合性审查不通过;

****点击查看**公司未按要求提供设备的具体参数值 符合性审查不通过。

评标委员会成员名单: 李来文 ****点击查看委员会主任) 、 刘海红 、赵剑 ( 采购 人代表 )

联系人: 袁华清

电话: 0315-****点击查看799

招标代理机构受理质疑电话: 0315-****点击查看694

本次招标公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台。

附件
附件(4)
附件_453581898_289592097.pdf
下载预览
附件_453581898_289592098.pdf
下载预览
附件_453581898_289592095.pdf
下载预览
4询价文件100(定稿).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 50次, 占比 53.76%
重点地区: 内蒙古, 中标 15次, 占比 16.13%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 20658.93
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大