香蜜湖水库改建及片区生态修复工程监理(重新招标)资审及业绩公示

香蜜湖水库改建及片区生态修复工程监理(重新招标)资审及业绩公示

发布于 2025-05-20

招标详情

深圳市福田区水务综合事务中心
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉650人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息393条

立即监控

本单位近五年环保类项目招标1次,合作供应商1个,潜在供应商0
查看详情 >
****点击查看水库改建及片区生态修复工程监理(重新招标)资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2310-440304-04-01-366112 项目名称: ****点击查看水库改建及片区生态修复工程
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: ****点击查看水库改建及片区生态修复工程监理(重新招标)
标段编号: ****点击查看001 标段名称: ****点击查看水库改建及片区生态修复工程监理(重新招标)
招标方式: 公开招标 工程类型: 监理
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-05-20 11:56:19 公示截止时间: 2025-05-23 11:56:19
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 **市****点击查看公司 ****点击查看水库改建及片区生态修复工程监理(重新招标)+资格审查文件.JLTZS ****点击查看水库改建及片区生态修复工程监理(重新招标)+业绩文件.JLTYJ 合格
2 **市****点击查看公司 ****点击查看水库改建及片区生态修复工程监理(重新招标)+资格审查文件.JLTZS 业绩文件.JLTYJ 合格
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看水库改建及片区生态修复工程监理(重新招标)+资格审查文件.JLTZS 业绩文件.JLTYJ 不合格 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则按资格审查不合格处理:未提供拟派项目总监工程类高级专业技术职称。
4 **市****点击查看公司 ****点击查看水库改建及片区生态修复工程监理(重新招标)+资格审查文件.JLTZS 业绩文件.JLTYJ 不合格 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则按资格审查不合格处理:未提供投标人有效的资质证书。
5 **市合创****点击查看公司 ****点击查看水库改建及片区生态修复工程监理(重新招标)+资格审查文件.JLTZS 业绩文件.JLTYJ 合格
6 **市深水****点击查看公司 ****点击查看水库改建及片区生态修复工程监理(重新招标)+资格审查文件.JLTZS 业绩文件.JLTYJ 合格
7 ****点击查看**公司 ****点击查看水库改建及片区生态修复工程监理(重新招标)+资格审查文件.JLTZS 业绩文件.JLTYJ 不合格 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则按资格审查不合格处理:未提供拟派项目总监工程类高级专业技术职称。
8 **市世正****点击查看公司 ****点击查看水库改建及片区生态修复工程监理(重新招标)+资格审查文件.JLTZS 业绩文件.JLTYJ 合格
9 **市****点击查看公司 ****点击查看水库改建及片区生态修复工程监理(重新招标)+资格审查文件.JLTZS 业绩文件.JLTYJ 合格
10 **市银****点击查看**公司 ****点击查看水库改建及片区生态修复工程监理(重新招标)+资格审查文件.JLTZS 业绩文件.JLTYJ 不合格 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则按资格审查不合格处理:未提供拟派项目总监工程类高级专业技术职称。
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 闻道****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大