(编号JSA24013)慈溪市新建中高层住宅小区二次供水成套设备采购项目-英才公寓等3个小区中标结果公告

(编号JSA24013)慈溪市新建中高层住宅小区二次供水成套设备采购项目-英才公寓等3个小区中标结果公告

发布于 2024-10-31
埃梯****公司
联系人联系人108个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉787人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2919条

立即监控

项目名称

**市**中高层住宅小区二次供水成套设备采购项目-英才公寓等3个小区

交易登记号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

中标人

****点击查看

中标价(费率)

****点击查看118元

项目经理(项目负责人)

/

工期

符合招标文件要求

质量

合格





(编号:****点击查看)**市**中高层住宅小区二次供水成套设备采购项目-英才公寓等3个小区中标候选人公示

发布时间:2024-10-17 11:00:54

项目名称

**市**中高层住宅小区二次供水成套设备采购项目-英才公寓等3个小区

交易登记号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

标底价或概算造价(万元)

301.9135万元

交易类别

□01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 □06施工

◆07材料设备 □08 PPP □09其他

开标时间

2024年10月16日

公示时间

2024年10月18日至2024年10月21日

名次

中标候选人

投标报价

质量

工期

(交货期)

项目负责人

得分

姓名

证书名称

证书编号

1

****点击查看

****点击查看118元

合格

符合招标文件要求

/

/

/

98.63

资格条件业绩(评分业绩)

业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

****点击查看

浙****点击查看公司变频及无负压泵房设备设施供应商入库项目

****点击查看**公司

合同金额:857.52万元

签订时间:2022.9.13

合同、验收单

符合

****点击查看

杭临水司2022-2023年度二次供水变频设备采购项目

杭****点击查看公司

合同金额:1428.0036万元

签订时间:2022.8.9

合同、验收单

符合

****点击查看

白鹤苑一期、**豪园、江涛阁二次供水泵房成套设备改造项目(标段一**豪园)

****点击查看公司

合同金额:212.28万元

签订时间:2020.8.14

合同、验收单

符合

资格条件奖项(评分奖项)

业绩证明对象

奖项名称

颁发部门和时间

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

否决投标情况及依据

被否决投标人

被否决原因

否决投标的依据

书面询问核对情况

****点击查看集团有限公司

投标文件中未提供法定代表人身份证明

招标文件第三章第3.1条第(3)款规定

已核对

**易维****点击查看公司

投标文件中未递交商务标封面

招标文件第三章第3.4条3.4.1款规定

已核对

如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出

地址

电话

传真

**市文化商务区**商厦18楼

0574-****点击查看9900

0574-****点击查看9900

监管机构

**市白沙路街道南二环东路1355号

0574-****点击查看2032

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 31 次; 共合作环保供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 慈溪****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
宁波****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
慈溪****务所紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 42 次, 占比 65.63%
重点地区: 浙江, 中标 64 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 0.81
杭州****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 100 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 94 次, 占比 94.0%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 760.22

免费注册会员

*手机号
*验证码