秦皇****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: 秦****点击查看设计院有限公司绿氢在玻璃中应用项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【秦****点击查看设计院有限公司绿氢在玻璃中应用项目】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:秦****点击查看设计院有限公司绿氢在玻璃中应用项目(生产车间)工程施工 | |
所属专业: 房屋建筑业 | 所属地区: **省,**市,****点击查看开发区 |
开标时间: 2024-12-26 09:00:00 | 开标地点: ****点击查看开发区数谷大道2号数谷大厦九****点击查看开发区****点击查看中心917开标厅 |
公示开始日期: 2024-12-27 | 公示截止日期: 2024-12-30 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看2554.54 | ****点击查看2554.54 | 合格 | 152 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看8676.61 | ****点击查看8676.61 | 合格 | 152 |
3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看9378.89 | ****点击查看9378.89 | 合格 | 152 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 李静 | 工程师 | 建筑工程一级注册建造师 | 冀113****点击查看****点击查看01108 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 孙小斌 | 工程师 | 建筑工程一级注册建造师 | 冀142****点击查看****点击查看15311 |
3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 邓会来 | 助理工程师 | 建筑工程一级注册建造师 | 冀113****点击查看****点击查看01100 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 建筑工程施工总承包贰级 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 |
3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 建筑工程施工总承包特级 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 金属装配****点击查看基地项目 | 金辰智荟(天****点击查看公司 | 2023-02-16 | ****点击查看0000 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | **市**VOC产业园(一期)项目 | ****点击查看**公司 | 2023-06-24 | ****点击查看0227.86 |
3 | ****点击查看 | 工业节水、工业消****点击查看基地项目 | **莱特****点击查看公司 | 2022-04-17 | ****点击查看3889 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 邓会来 | 金属装配****点击查看基地项目 | 金辰智荟(天****点击查看公司 | 2023-02-16 | ****点击查看0000 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 孙小斌 | **市**VOC产业园(一期)项目 | ****点击查看**公司 | 2023-06-24 | ****点击查看0227.86 |
3 | ****点击查看 | 李静 | 工业节水、工业消****点击查看基地项目 | **莱特****点击查看公司 | 2022-04-17 | ****点击查看3889 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 19.00 | 19.80 | 18.75 | 19.70 | 19.75 | 19.40 | 17.91 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 16.50 | 17.90 | 17.20 | 18.10 | 17.25 | 18.10 | 17.21 |
3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 18.00 | 19.20 | 18.60 | 19.60 | 18.02 | 16.60 | 17.90 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 18.00 | 19.30 | 18.90 | 19.40 | 19.68 | 19.75 | 17.75 |
5 | ****点击查看公司 | 18.00 | 19.40 | 18.25 | 19.90 | 19.72 | 19.70 | 17.60 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 18.00 | 19.30 | 19.20 | 19.50 | 19.82 | 19.80 | 17.80 |
7 | ****点击查看公司 | 12.50 | 13.90 | 13.20 | 13.60 | 13.65 | 14.55 | 12.50 |
8 | 中交一****点击查看公司 | 11.00 | 12.10 | 13.10 | 12.90 | 12.33 | 14.50 | 12.08 |
9 | 中广国联建设****点击查看公司 | 11.00 | 12.70 | 11.80 | 12.70 | 11.98 | 14.00 | 11.90 |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 12.50 | 13.50 | 12.30 | 13.30 | 12.98 | 11.50 | 12.10 |
11 | ****点击查看**公司 | 12.50 | 13.60 | 12.50 | 13.40 | 13.10 | 11.70 | 12.30 |
12 | ****点击查看公司 | 11.90 | 13.10 | 12.25 | 13.00 | 12.21 | 12.90 | 12.20 |
13 | ****点击查看**公司 | 11.80 | 12.50 | 11.00 | 12.80 | 12.00 | 11.40 | 12.02 |
14 | 中联建工(北****点击查看公司 | 11.50 | 12.00 | 11.50 | 12.80 | 11.82 | 14.00 | 11.92 |
15 | **嵘泰****点击查看公司 | 11.50 | 12.90 | 12.60 | 13.10 | 12.18 | 14.10 | 12.20 |
16 | ****点击查看**公司 | 11.50 | 12.60 | 12.90 | 12.80 | 12.04 | 14.20 | 12.10 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 75.30 | 77.50 | 73.25 | 75.50 | 79.04 | 78.97 | 75.27 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 66.00 | 70.80 | 64.18 | 73.40 | 72.18 | 66.70 | 69.68 |
3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 66.50 | 71.50 | 64.20 | 73.40 | 72.24 | 68.50 | 69.26 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 69.00 | 68.30 | 63.15 | 68.60 | 65.36 | 65.40 | 67.89 |
5 | ****点击查看公司 | 67.50 | 67.10 | 58.58 | 67.00 | 60.14 | 63.00 | 67.15 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 68.70 | 66.00 | 57.80 | 66.80 | 59.32 | 58.60 | 66.27 |
7 | ****点击查看公司 | 67.00 | 67.90 | 64.00 | 69.90 | 65.48 | 64.20 | 66.67 |
8 | 中交一****点击查看公司 | 71.80 | 69.30 | 61.55 | 69.70 | 67.02 | 67.10 | 69.06 |
9 | 中广国联建设****点击查看公司 | 65.70 | 60.40 | 53.52 | 58.20 | 58.23 | 57.30 | 65.39 |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 65.00 | 65.20 | 56.58 | 66.20 | 59.00 | 55.90 | 66.49 |
11 | ****点击查看**公司 | 68.00 | 66.10 | 56.97 | 65.90 | 58.63 | 54.20 | 66.62 |
12 | ****点击查看公司 | 67.00 | 62.50 | 55.20 | 60.80 | 59.02 | 58.00 | 66.77 |
13 | ****点击查看**公司 | 67.90 | 63.80 | 56.00 | 61.40 | 59.06 | 56.90 | 65.59 |
14 | 中联建工(北****点击查看公司 | 66.50 | 61.70 | 54.85 | 59.90 | 56.76 | 57.80 | 64.83 |
15 | **嵘泰****点击查看公司 | 62.50 | 64.30 | 55.22 | 65.80 | 59.60 | 53.50 | 65.96 |
16 | ****点击查看**公司 | 62.00 | 59.50 | 54.10 | 58.60 | 50.27 | 52.50 | 65.09 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 68.85 | 97.55 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 69.76 | 95.70 |
3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 68.84 | 95.10 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 68.61 | 94.44 |
5 | ****点击查看公司 | 69.08 | 94.24 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 67.98 | 92.77 |
7 | ****点击查看公司 | 68.87 | 92.77 |
8 | 中交一****点击查看公司 | 67.00 | 91.36 |
9 | 中广国联建设****点击查看公司 | 69.16 | 90.89 |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 67.31 | 89.85 |
11 | ****点击查看**公司 | 67.03 | 89.77 |
12 | ****点击查看公司 | 67.03 | 89.26 |
13 | ****点击查看**公司 | 67.06 | 89.11 |
14 | 中联建工(北****点击查看公司 | 67.28 | 89.09 |
15 | **嵘泰****点击查看公司 | 66.95 | 89.09 |
16 | ****点击查看**公司 | 67.38 | 88.42 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | **致诚****点击查看公司 | 质量负责人谢红、赵雪勤、祁文倩未按招标文件要求提供职称证;质量负责人谢红、赵雪勤、祁文倩未按招标文件要求提供职称证;质量负责人谢红、赵雪勤、祁文倩未按招标文件要求提供职称证;质量负责人谢红、赵雪勤、祁文倩未按招标文件要求提供职称证;质量技术负责人:谢红、赵雪勤、祁文倩未按招标文件要求提供职称证。;质量负责人谢红、赵雪勤、祁文倩未按招标文件要求提供职称证;质量负责人谢红、赵雪勤、祁文倩未按招标文件要求提供职称证; |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件要求提供基本户开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描件;未按招标文件要求提供基本户开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描件;未按招标文件要求提供基本户开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描件;未按招标文件要求提供基本户开户许可证 ( 或基本存款账户信息 ) 原件扫描件;未按招标文件要求提供基本户开户许可证(或基本存款账户信息)原件、扫描件。;未按招标文件要求提供基本户开户许可证 ( 或基本存款账户信息 ) 原件扫描件;未按招标文件要求提供基本户开户许可证 ( 或基本存款账户信息 ) 原件扫描件; |
3 | ****点击查看**公司 | 质量负责人郭淑贤,安全生产管理人白朋军和王军未按招标文件要求提供职称证;质量负责人郭淑贤,安全生产管理人白朋军和王军未按招标文件要求提供职称证;质量负责人郭淑贤,安全生产管理人白朋军和王军未按招标文件要求提供职称证;质量负责人郭淑贤,安全生产管理人白朋军和王军未按招标文件要求提供职称证;质量负责人郭淑贤,安全生产管理人白朋军和王军未按招标文件要求提供职称证。;质量负责人郭淑贤,安全生产管理人白朋军和王军未按招标文件要求提供职称证;质量负责人郭淑贤,安全生产管理人白朋军和王军未按招标文件要求提供职称证; |
7.提出异议的渠道和方式:
对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。
受理单位:****点击查看 联系人:王义文 电话:139****点击查看1110 传真:0335-****点击查看198 邮箱:****点击查看@163.com。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: ****点击查看开发区天池路30号 | 地址: ****点击查看开发区数谷大道1号中兴****点击查看基地数字经济产业园1号楼4层-06 |
联系人: 李文洁 | 联系人: 刘琎进、王义文 |
电话: 137****点击查看6159 | 电话: 138****点击查看0552、139****点击查看1110 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****点击查看@163.com |
8.其他公示内容: