海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段一中标候选人公示

海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉620人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1521条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 189****点击查看3396
开标时间 2025年06月25日 开标地点 ****点击查看交易中心.四号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年06月26日 公示结束时间 2025年06月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全符合招标文件要求 ****点击查看427.540元 姓名:韩维军证书编号:青263****点击查看****点击查看00688 60日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第2名 ****点击查看公司 完全响应招标文件 ****点击查看593.660元 姓名:何银儿证书编号:陕161****点击查看****点击查看14627 60日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应招标文件 ****点击查看383.430元 姓名:陈美元证书编号:青263****点击查看****点击查看51277 60日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 未按招标文件要求加盖财务专用章
****点击查看公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求
****点击查看**公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求
****点击查看**公司 财务状况表未按招标文件要求加盖财务专用章
****点击查看**公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 刘立国;朱胜德
省综合评标专家库抽取专家: 李永娟;方艳;蒲华;苏**;杨国庆
备注:如有异议,请向****点击查看工业信息化局反映,联系电话:0977-****点击查看405。





附件(5)
附件_518382920_328722409.pdf
下载预览
附件_518382920_328722419.pdf
下载预览
附件_518382920_328722412.pdf
下载预览
附件_518382920_328722414.pdf
下载预览
附件_518382920_328722417.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 9 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 91次, 占比 85.85%
重点地区: 青海, 中标 106次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 2187.18
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青玉****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 6 次, 占比 66.67%
重点地区: 青海, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 934.05

免费注册会员

*手机号
*验证码