宿迁高新区工业废水收集管网建设工程评标结果公示

宿迁高新区工业废水收集管网建设工程评标结果公示

湖南****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉693人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息64条

立即监控

**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**高新区工业废水收集管网建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看7108.200000
项目负责人 郭姣
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 梅浦联络线(梅**路西延线-学湖路)工程,云宵街(良祥路-云集环路)道路工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ****点击查看处理厂及配套管网工程
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看集团****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看0597.290000
项目负责人 赵爽
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **官陡**片区(扁担河以东)成片开发建设项目(1包),**官陡**片区(扁担河以东)成片开发建设项目(2包)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **区区管道路排涝能力整治提升EPCO项目
第三中标候选人 单位名称 **市****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看7746.060000
项目负责人 曾亮
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 赤岗路西延线(普瑞大道-雷高路)建设项目,银三角污水管网改造工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 靳江河路(莲坪大道-三环线)道路工程
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看集团有限公司 未提供项目负责人业绩
2 ****点击查看集团有限公司 项目负责人业绩不符合招标文件要求(无排水管道)
3 ****点击查看集团****点击查看公司 投标函承诺主错误(写成代理机构)
4 武****点击查看集团有限公司 未提供项目负责人业绩
5 ****点击查看集团****点击查看公司 项目负责人B类证不符合要求
6 ****点击查看集团****点击查看公司 项目负责人无在建承诺书招标人名称错误
7 ****点击查看公司 项目负责人业绩不符合招标文件要示(项目负责人变更手续不全)
8 ****点击查看集团****点击查看公司 项目负责人业绩证明材料不符合招标文件要求(证明材料放在其他材料中,未按要求链接)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ****点击查看集团****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ****点击查看集团****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 常****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ****点击查看**集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 **市市政****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 济****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 **润城****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 **新纪元****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ****点击查看集团****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ****点击查看集团****点击查看公司黄登斌 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 **市****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 **市市政****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ****点击查看集团****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ****点击查看集团股份公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ****点击查看集团****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 技术响应 商务标评审 其他评审 得分
1 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6032.400000 -- 12.91 1.0 -- 13.91
2 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看8992.450000 -- 12.87 2.0 -- 14.87
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0000.000000 -- 12.96 2.0 -- 14.96
4 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看6816.990000 -- 12.54 2.0 -- 14.54
5 **市****点击查看公司 ****点击查看7746.060000 79.55 13.56 2.0 -- 95.11
6 常****点击查看集团有限公司 ****点击查看1100.060000 -- 12.82 2.0 -- 14.82
7 ****点击查看公司 ****点击查看9433.070000 -- 12.9 0.0 -- 12.90
8 ****点击查看**公司 ****点击查看8352.900000 -- 12.85 2.0 -- 14.85
9 ****点击查看**集团有限公司 ****点击查看3017.500000 75.62 13.66 2.0 -- 91.28
10 **市市政****点击查看公司 ****点击查看8998.240000 78.57 13.65 2.0 -- 94.22
11 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8205.470000 -- 12.86 1.0 -- 13.86
12 ****点击查看公司 ****点击查看9128.320000 -- 12.93 2.0 -- 14.93
13 ****点击查看**公司 ****点击查看2715.380000 75.76 13.66 2.0 -- 91.42
14 ****点击查看 ****点击查看7108.200000 80.68 13.68 2.0 -- 96.36
15 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9346.530000 -- 12.9 2.0 -- 14.90
16 济****点击查看集团有限公司 ****点击查看0820.390000 -- 13.05 2.0 -- 15.05
17 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6418.540000 -- 12.84 2.0 -- 14.84
18 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9975.260000 -- 12.9 2.0 -- 14.90
19 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1976.000000 -- 12.85 2.0 -- 14.85
20 ****点击查看公司 ****点击查看7490.700000 -- 12.91 2.0 -- 14.91
21 **润城****点击查看公司 ****点击查看7307.770000 -- 12.98 2.0 -- 14.98
22 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5847.670000 -- 12.71 2.0 -- 14.71
23 **新纪元****点击查看公司 ****点击查看9039.670000 -- 12.9 2.0 -- 14.90
24 ****点击查看公司 ****点击查看1202.200000 -- 12.91 1.0 -- 13.91
25 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5693.080000 -- 12.97 2.0 -- 14.97
26 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9913.440000 -- 12.96 2.0 -- 14.96
27 ****点击查看**公司 ****点击查看2467.930000 -- 12.82 2.0 -- 14.82
28 ****点击查看公司 ****点击查看3371.940000 79.06 13.68 2.0 -- 94.74
29 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看6766.660000 -- 13.02 2.0 -- 15.02
30 ****点击查看**公司 ****点击查看3745.930000 -- 12.94 0.0 -- 12.94
31 ****点击查看公司 ****点击查看0264.290000 -- 12.95 2.0 -- 14.95
32 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8024.660000 -- 13.08 2.0 -- 15.08
33 ****点击查看公司 ****点击查看8731.320000 -- 12.49 1.0 -- 13.49
34 ****点击查看**公司 ****点击查看5878.660000 77.09 13.35 2.0 -- 92.44
35 ****点击查看**公司 ****点击查看7702.390000 -- 12.54 2.0 -- 14.54
36 ****点击查看集团****点击查看公司黄登斌 ****点击查看0172.110000 -- 12.91 2.0 -- 14.91
37 ****点击查看公司 ****点击查看7847.890000 -- 12.97 2.0 -- 14.97
38 **市****点击查看**公司 ****点击查看8350.000000 -- 12.99 2.0 -- 14.99
39 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8525.340000 -- 12.68 2.0 -- 14.68
40 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看4604.510000 -- 12.42 2.0 -- 14.42
41 ****点击查看公司 ****点击查看9388.380000 -- 12.85 2.0 -- 14.85
42 **市市政****点击查看公司 ****点击查看9591.410000 -- 13.03 2.0 -- 15.03
43 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看0597.290000 80.36 13.98 2.0 -- 96.34
44 ****点击查看公司 ****点击查看3966.880000 76.42 13.61 2.0 -- 92.03
45 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1125.230000 -- 12.85 2.0 -- 14.85
46 ****点击查看集团股份公司 ****点击查看5749.130000 -- 12.95 2.0 -- 14.95
47 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0165.720000 -- 13.04 2.0 -- 15.04
48 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6755.410000 -- 12.93 2.0 -- 14.93
49 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8882.530000 -- 12.95 2.0 -- 14.95
50 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看8648.510000 -- 12.97 2.0 -- 14.97

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:(1)质量:合格;(2)工期:120日;(3)提出异议的渠道和方式:异议实行全流程网上办理,投标人登录“**市公共**电子交易平台(投标人)”界面,点击异议事项,按要求填写相关信息,并上传所需材料。(4)中标候选人及其拟选派项目负责人的其他内容:****点击查看(市政公用工程施工总承包壹级),项目负责人:郭姣(市政公用工程专业一级注册建造师,湘143****点击查看****点击查看69937);****点击查看集团****点击查看公司(市政公用工程施工总承包壹级),项目负责人: 赵爽(市政公用工程专业一级注册建造师,皖134****点击查看****点击查看02183);**市****点击查看公司(市政公用工程施工总承包特级),项目负责人: 曾亮(市政公用工程专业一级注册建造师,湘143****点击查看****点击查看00671)。
本评标结果公示期自2025-03-26起,至2025-03-31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-03-26