广州市番禺区人民政府市桥街道办事处
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | **市****点击查看公司 | 通过 | |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
4 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
5 | ****点击查看公司 | 通过 | |
6 | ****点击查看公司 | 通过 | |
7 | ****点击查看公司 | 不通过 | 未提供建筑工程施工总承包三级(或以上)资质,投标人拟担任项目负责人提供的注册建造师证书专业为市政公用工程,不满足本项目公告资质要求。 |
8 | **市****点击查看公司 | 通过 | |
9 | ****点击查看公司 | 通过 |